Мего-сугойное аниме. Каждая серия приводила меня в дикий восторг, я за один присест посмотрела все аниме (родители назвали-интернет-маньячкойхДД). Кароче жестокая смесь черного юмора и кавая.
(гот!гот!лоли!лоли!)
Краткое содержание: на попечении у богатой тетушки живут четыре парня. Один – кавайный и немужественный, которого постоянно путают с девушкой. Второй – задиристый блондин (ака Тамаки), любит много и вкусно поесть, хорошо дерется и постоянно страдает из-за своей красоты. Третий – молчаливый красавец, любящий только одну девушку. Четвертый – настоящий бабник, которому постоянно чего-то мало. И вот тетушка говрит, тип все , ваши предки больше небудут за вас платить, так что орендная плата теперь целиком и полностью на ваших плечах. Казалось все бы ничего, но тетушка любит подливать масло в огонь. И вот в один прекрасный день она заявляет, что уежжает в мировое путешествие на поиски своей любви, а к ним приедет ее племянница и из нее эта четверка должна сделать настояющую леди, если им это удастся, то парни больше не будут платить орндную плату, а если нет...то она ее утроит.Конечно, они согласились. И вот приезжает она – девочка-монстр Сунако-тян,живущая в темноте с анатомической моделью Хироси-куном, скелетами, черепами, органами в баночках и целыми днями смотрящая фильмы ужасов. Совсем не ухаживающая за собой из-зи инциндента впрошлом, когда парень которого она любила отверг ее сказав что та уродина. На этом основании появился весьма заметный комплекс. На самом деле девушка не уродина, просто желает всегда оставатся в тени, быть незамеченной. Красивых людей онаназывала "Сияющими созданиями" и если она будет долго с ними находится, то растает хДД  Кароче, с ними приключалось много всего, плюс любовь-морковь, и много-много другого.
Я жду второй сезон >< Все таки   тетушка ни на чем не останавливалась и пожелала что бы Сунако-тян стала супер-леди! хДД конечно не без помощи этой четверки парней ^________________________^
Вот собственно и главная героиня