Наруто|Новая жизнь|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто|Новая жизнь| » Фанфики » Любовь двух идиотов (фанфик)


Любовь двух идиотов (фанфик)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Любовь двух идиотов

Авторы: Масаки и Касуми

Фэндом: Naruto

Рейтинг: NC 19

Статус: Закончен

0

2

На улице было тихо, но эту тишину нарушали чьи-то шаги. Шаги принадлежали девушке, на вид которой было не больше 15 лет, хотя на самом деле ей было 17. Звали эту девушку Атари Кошимизу. Она шла медленно, при чём всё время она смотрела на свои окровавленные руки.
Атари: я убила их! Я это сделала. Я всё-таки решилась! Они заслужили этого.
Пока она так шла, то не замечала происходящего вокруг. Хотя, что могло происходить?! На улице была ночь и в домах все мирно спали. Вдруг в Атари полетел кунай, но её это не смутило, и, не отводя глаз от рук, с которых до сих пор капала кровь, девушка просто наклонила голову в сторону, тем самым кунай пролетел мимо. То, что произошло дальше, заставило Атари остановиться и посмотреть вперёд. Перед ней стояло двое людей. И это были Акацки.
Атари: Акацки? И что же вам понадобилось от меня?
Внимательно посмотрев на девушку, один из них что-то сказал другому, а тот не ответив, лишь кивнул. После этого тот, который говорил, достал из-за спины свой меч и ударил им по асфальту, от чего тот раскололся в месте удара, и поднялось небольшое облако пыли. На это Атари отреагировала спокойно, можно сказать, что вообще не отреагировала, а лишь усмехнувшись, скрестив руки на груди, сказала
Атари: О, сам Каратель Скрытого Тумана пожаловал?! Как там?! Хошигаке Кисаме! Верно? И это наверняка знаменитый меч Самехада! 
Кисаме: Да ты права! Я весьма польщён, что такая как ты знает моё имя.
После этого Кисаме закинул Самехаду на плечо и произнёс с лёгкой усмешкой
Кисаме: Ты пойдёшь с нами! Так что лучше не сопротивляйся
Атари усмехнулась и облизнула кровь на руке
Атари: А что будет если я откажусь?  Убьёте меня?
Кисаме: Нет. Можешь радоваться. Ты нам нужна живой
Атари: Ага! Щас! Так взяла и пошла! Заставь меня!
Кисаме: Ты сама этого захотела
После этого Кисаме улыбнулся своей акульей улыбкой, и оказавшись позади девушки ткнул её в спину Самеходой, при этом меч  издавал  чавкающие звуки, забирая чакру девушки.   
Атари( мысли): Ксо! Когда он успел?! Я даже не успела проследить за его движениями! Да и Самехада чакру забирает!
После этого девушка поняла, что теряет сознание, но ни чего поделать с этим не могла. Она медленно, но уверенно погружалась в темноту своего сознания. Поняв, что девушка сейчас упадёт Кисаме быстро убрал Самехаду на место и подхватил девушку на руки. Та уже ни чего не осознавала,  так как уже погрузилась в себя. После этого он подошёл к своему напарнику и сказал
Кисаме: Итачи-сан, я закончил. Задание выполнено, пора возвращаться в лагерь
Итачи: Да, хорошая работа!
После этого вся эта компания отправилась прочь из деревни Куса(Деревня Скрытой Травы).
Тем временем в логове, в кабинете Лидера.
Лидер: Ну, сколько можно?! Где их носит?! Задание было привести ребёнка.
Спустя несколько часов в кабинет постучали
Лидер: Войдите
После этого в кабинет вошли Итачи и Кисаме, на руках у которого была Атари.
Итачи: Простите Лидер-сама за задержку
Лидер: положите её и можете быть свободны.
Спокойным, безразличным голосом сказал Пейн.
Положив девушку на пол Кисаме вышел в след за Итачи, оставив Атари наедине с Лидером
Всё это время глубоко в сознании девушки:
Ксо! Где я?! Кто я… хм, кажется я начинаю всё вспоминать… я Атари… Атари Ко…Коши…Кошимизу… Да я Атари Кошимизу… Да точно… Мне … Мне 17 лет… Но вот откуда я … Вроде из… из Кусы… Да, теперь всё  встаёт на свои места… и… эта недавняя встреча с Карателем… Да теперь всё встало на свои места… Даже то, что я убила родителей… Теперь осталось только придти в сознание и выяснить где я …
После этого, разговор с собой у девушки закончился, и она медленно открыла глаза, к её можно сказать удивлению свет не бил в глаза, а наоборот. Вокруг было темно, но не совсем, кое-какой свет всё же присутствовал. Девушка попыталась встать, но у неё ни чего не вышло, не было сил.
Атари(мысли): Ксо! Вот это попала!
Мысли девушки оборвал мужской голос
Лидер: Наконец- то очнулась.
Атари с трудом перевернулась со спины на живот, и, посмотрев не Пейна, сказала
Атари: Было бы у меня сейчас достаточно сил и чакры… ну да ладно! Зачем вы меня сюда притащили?
Лидер: я Пейн! Но все называют меня Лидер-сама. Это, как ты  наверно догадалась логово организации. А притащили тебя сюда, потому что у меня для тебя есть предложение
Атари: Предложение? Ну, тогда выкладывай! Я слушаю.
Лидер: Я хочу, что бы ты присоединилась к нам. Спросишь зачем? Я отвечу. Потому что у тебя огромный потенциал, и ты сможешь нам помочь, тем более убивать я вижу, ты можешь.
Он кивнул на окровавленные руки девушки
Атари: Ах, это? Ну да! Хотя сегодня я первый раз убила, но зато как убила.… Ну да ладно, сейчас мы ведь не об этом говорим. Пожалуй, я вступлю к вам
Лидер: Хорошо! Другого ответа я и не ждал.
После этого Пейн подошёл к своему столу, который был просто завален бумагами. Это были как уже и с выполненными миссиями из разных селений (они за это получают деньги, которыми распоряжается их «Акацушный финансист» Какузу) так и с ещё не выполненными миссиями. Открыв один из ящиков и порывшись в неё, Пейн достал кольцо и подойдя к девушки протянул его ей. Атари с трудом подняла руку и взяла кольцо.
Лидер: Одень его на указательный палец правой руки.
После этого он подошёл к столу. Атари сделала, как сказал Пейн, а после посмотрела на знак на кольце.
Атари(мысли): Белый (Хаку)? Хм, божество… белый тигр?! Интересно…
Атари: Да, а тебе бы не помешало здесь убраться

0

3

Лидер:  Хм, обращайся ко мне не на Ты, а на Вы! Да и на счёт уборки! Раньше этим занималась Конан, но она погибла и это кольцо, что я тебе дал, раньше принадлежало ей.
Атари: Ну ладно, ладно! Буду называть как все. Лидер-сама. Да и на меня можешь не рассчитывать. Я к вам не как уборщица вступала
Лидер: Ну могу тебя успокоить. Убираться ты не будешь, а теперь свободна. Ах да. Ты будешь жить в комнате с Кисаме, так как у него самая подходящая для этого комната, хотя есть ещё Тоби, но мне тебя жалко. Поэтому Кисаме, и это даже не обсуждается.
Атари: Кисаме?! Нет! Только не к нему!
После этого девушка заметила недовольный взгляд Пейна.
Атари: Ну ладно, ладно. Не парьтесь. С ним, так с ним. Да и ещё. Как я пойду, если у меня сил нет?! Я еле разговариваю, не то что бы идти.
Пейн тяжело вздохнул и мысленно связался с Кисаме
Лидер (мысленно): Кисаме, срочно ко мне в кабинет.
Спустя минуту раздался стук в дверь и в комнату вошёл Кисаме
Кисаме: Вызывали?
Лидер: Да. Отнеси соседку по комнате, собственно в комнату, а то она не в состоянии
Кисаме: Хорошо, Лидер-сама.
После этого Кисаме подошёл к Атари и взял её на руки.
Атари: О, прям экспресс-доставка.
Кисаме: Лучше заткнись, пока я тебе не помог
Атари: Ой, посмотрите какие мы цацы
После этого Пейн не выдержал и вмешался
Лидер: Хватит в моём кабинете устраивать семейные разборки
Кисаме и Атари замолкли и вышли из кабинета (ну точнее Кисаме вышел с Атари на руках XD). Зайдя к себе в комнату, Кисаме подошёл к кровати (она у него огромная, человека 3 точно поместятся, хотя для чего ему такая…неважно) и демонстративно кинул девушку на неё
Атари: Эй, а повежливее нельзя было?! Во-первых, я девушка, а во-вторых, у меня и так всё тело из-за тебя болит
Кисаме: Радуйся, что хоть на кровать кинул, а не на пол.
Атари: Ну спасибо на этом. Теперь доволен?
Кисаме: Ещё как!
После этого он улыбнулся своей акульей улыбкой и подошёл к шкафу, снимая при этом плащ
Атари: Эй! Ты что прямо здесь собираешься раздеваться?
Кисаме: А тебя что-то смущает? Хех…какие мы стеснительные!
Атари: Я? Стеснительная? Да не смеши! Просто мне противно видеть эту картину.
Кисаме лишь ухмыльнулся и продолжил раздеваться. Оставшись в одних трусах, Кисаме подошёл к кровати. Увидев его пресс, девушка приподняла одну бровь и подумала
Атари (мысли): Вот это тело! А он ничего.
Кисаме заметил реакцию девушки на его тело, но промолчал на счёт этого.
Кисаме: Двигайся! Я не люблю спать у стены
Атари отвлеклась от его тела и сказала
Атари: Ты что, будешь спать рядом со мной? На одной кровати?
Кисаме: А ты что думала, конечно. Не бойся. Ты для меня всего лишь маленькая девочка.
Атари: Маленькая девочка? Ты ошибаешься. Я не маленькая, я взрослая! И тебе это стоит запомнить. Тем более что через неделю мне будет 18 лет.
Кисаме: О, какие мы злобные девочки. Может мне стоить проверить на сколько ты взрослая?
Атари: А ты не думаешь, что эта маленькая злобная девочка может откусить, что нибудь у взрослого дяди.
С усмешкой сказала девушка.
Кисаме: Какой у нас острый язычок! Ну да ладно. Хватит разговоров. Я за весь день устал.
После этого он толкнул девушку, и та оказалась около стенки.
Атари: Я бы и сама могла подвинуться.
И кое-как, перевернувшись на бок, девушка спустя пару минут заснула. А Кисаме уже лежавший с краю ещё долго не мог заснуть, но всё же ему это удалось.
Утро оказалось довольно весёлым. Кисаме проснулся от того что Атари во сне скинула его на пол. Он хотел что либо сказать, но посмотрев как девушка спала парень не стал этого делать, а лишь пошёл в ванную и умылся. Как оказалось после, девушка лишь притворялась что спала и специально его скинула с кровати. И как только Кисаме зашёл в комнату в него полетел водяной шар, который попал точно в цель.
Кисаме: Ах ты…
После это он подошёл к кровати и со всей силы стянул простыню вместе с девушкой.
Кисаме: С пробуждением. Я заметил ты можешь контролировать воду.
Атари: Да! А что в этом особенного?!
Кисаме: Просто я тоже контролирую воду. Хотя тебе до меня ещё далеко
Атари: Мне? Далеко? Да я получше некоторых это умею.
Кисаме: Тогда сейчас мы это выясним. Только не здесь.
Атари: Хорошо.
Встав девушка уже направилась к выходу, но тут её остановил Кисаме
Кисаме: Перед тем как поёдёшь куда то, надень это.
Достав из шкафа какой-то свёрток, Кисаме кинул его девушки. Та развернув его лишь усмехнулась, но всё же одела. Это был фирменный плащ Акацук. После этого она вышла из комнаты, но вскоре вернулась
Кисаме: Эм… ты чего?
Атари: Я … это… ну как сказать… короче я не знаю где и что тут у вас находиться.
Кисаме: Хех… тогда жди пока я оденусь.
Взяв полотенце Кисаме вытерся, после он оделся и повесив Самехаду на место(за спину) сказал

0

4

Кисаме: Ну что! Пошли… Выясним кто лучше.
Девушка лишь кивнула и вышла из комнаты в след за Карателем Скрытого Тумана. Спустя несколько минут они уже стояли около убежища в боевых стойках.
Атари: Да! И без Самехады!
Кисаме: Хорошо; и ни каких других техник! Только вода.
Атари: Ксо! Ну да ладно!
Спустя полтора часа девушка уже практически выдохлась, а Кисаме было далеко до этого. Для него это всего лишь – лёгкая разминка. И вот, пока Атари отдыхала Кисаме нанёс решающий удар водяным драконом. От этого девушка отлетела, ударилась об дерево и упав на колени сплюнула кровью. Подойдя к ней, Кисаме протянул руку и помог ей встать.
Атари: Ну, я проиграла. Как ни прискорбно это говорить и признавать, но ты мастер водяных техник
Кисаме: Хех.… Ну ты тоже  хорошо постаралась
После этого они отправились в пещеру, а Пейн который за всем этим наблюдал, стал размышлять
Лидер (мысли): Хм, а она сильна. И это при условии что 70% её силы запечатано(нет, в ней демона нет, просто её силы запечатали при рождении, так как знали что она родиться очень сильной). После этого Лидер исчез и появился у себя в кабинете. Он мысленно связался с Зецу  и уже спустя пару минут тот был в кабинете.
Лидер: У меня для тебя очень важное задание, которое должно быть выполнено обязательно и в кратчайшие сроки
Зецу: Хорошо Лидер-сама. Что за задание, и какие сроки
Лидер: На выполнение задания есть не больше трёх дней. Задание заключается в том, что ты должен как можно быстрее добраться до Кусы и раздобыть там документы, где сказано как распечатать силы Атари. Если ты не успеешь вернуться с положительным результатом в течение этих трёх дней, то всё будет напрасно.
Зецу: Хорошо Лидер-сама. Я отправляюсь прямо сейчас
После этого он исчез.
Лидер: Я рассчитываю на тебя, не зря же ты моя правая рука
Сказал Пейн, но уже как видимо себе. Тем временем Кисаме и Атари пришли в номер и сняли с себя мокрую одежду (Ну ни кто ведь про тренировку не забыл?!), тем самым Кисаме остался в одних трусах, а девушка в одном нижнем белье. Оглядев девушку, Кисаме лишь присвистнул. На что Атари сказала
Атари: Ты что девушку в белье никогда не видел?
Кисаме: Ну почему же? Видел! Но не такую как ты
Атари: Это комплимент?
Кисаме: Можно сказать и так.
Атари: Ну, тогда спасибо.
После этого она подошла к кровати и легла на неё, раскинув руки в стороны. Кисаме не долго думая, подошёл к кровати и лёг на девушку
Атари: Хм, и что ты хочешь этим сказать
Кисаме: Хех, а ты подумай
Атари: Смотри, как бы потом привыкание не началось
Кисаме: Не вол…
Он не успел закончить фразу, как девушка страстно впилась в губы парня. Конечно, девушке было немного странно целоваться с «Персонажем фильма Челюсти», но с другой стороны ощущение было классное. Спустя пару минут девушка поняла, что Кисаме возбудился и, оторвавшись от него, сказала
Атари: Неужели ты так легко заводишься
Кисаме лишь улыбнулся и, наклонившись, сказал ей на ухо
Кисаме: А ты что думала?!
После этого он впился ей в губы, оставляя кровавые следы от своих зубов, при чём одной рукой он начал медленно стягивать с девушки лямку, о чём впоследствии пожалел. Атари не только оттолкнула его, но и ещё дала ему пощёчину.
Атари: Кто тебе разрешал это делать?
После того как она его оттолкнула, то встала с кровати и с укором посмотрела на Кисаме. Помолчав с минуту, он тоже решил встать. Атари хотела, было дать ему пощёчину ещё раз, для профилактики, но поняла, что для этого нужно сначала достать до его лица (ну конечно, Кисаме под 2 метра ростом, а Атари всего ничего 170 см). Поняв, что это бесполезно девушка лишь прикусила губу и стала ждать его реакции на произошедшее.
Кисаме: Ну, прости! Хотя ты сама виновата. Но всё же извини ещё раз
Атари: Извинения приняты. И в следующий раз без моего разрешения так не делай
Кисаме: Обещать не обещаю, но постараюсь сдержаться
Атари: Ну, вот и славно.
После этого девушка подошла к нему и повалила на кровать. Оказавшись сверху Атари начала покрывать тело Кисаме поцелуями.
Кисаме: Хех, а тебя не пугает разница в возрасте?
Оторвавшись от своего занятия (поцелуев) девушка сказала
Атари: Да? И сколько же Карателю Скрытого Тумана лет?
Кисаме: ну вообще то 24 года
Атари: 24? Ну, ничего! Мне скоро 18, итого…разница в возрасте 6 лет. Тебя это пугает?
Кисаме: Хех, девочка меня трудно напугать. Это вот ты я удивляюсь, как меня не боишься!
Атари: Я? Тебя? Нет! Я тебя не боюсь! Я редко чего боюсь.
После этого она поднялась выше и поцеловала его в губы. Так они провели остаток дня и в конце концов заснули. Разбудил их на следующий день стук в дверь. Стучал это Тоби
Тоби: Кисаме-сан, Атари-сан! Вас просят явиться в главный зал для знакомства со всеми членами
Атари: Хорошо, скоро будем
Сонным голосом сказала девушка. Спустя 5 минут, зевая в комнату, вошли Кисаме и Атари. От увиденной картины девушка перестала зевать. Перед ней стояли 8 парней (ну можно сказать мужчин )
Атари: О, сколько вас тут
Лидер: Сегодня ты познакомишься со всеми членами организации
После этого Пейн стал представлять каждого члена организации. Представив всех, Пейн удалился, оставив девушку в таком коллективе. Атари, конечно же, не могла не заметить хищных взглядов, поэтому решила сказать
Атари: мальчики успокойтесь! У меня уже есть парень. Так ведь? Кисаме?!
Кисаме: Конечно же!
После этого она решила отправиться в комнату и просто-напросто поваляться на кровати, ни чего не делая. Так прошло ещё 2 дня и вот, через 2 дня у Атари должен быть день рождение. Находясь у себя в кабинете Пейн, мягко говоря, паниковал
Лидер (Мысли): где этот Зецу? Ещё пару часов и всё будет бессмысленно. Спустя минут 10 в кабинет без стука врывается Зецу
Зецу: Простите Лидер-сама за задержку. Но, кажется, я успел.
Лидер: Быстро всё подготавливай
Зецу: Есть
После этого Пейн связался со всеми Акацуками, кроме Атари, что бы те немедленно явились в ритуальный зал. Но для Кисаме было особое послание.
Лидер (мысли): Кисаме, срочно доставь Атари в ритуальные зал. Только для чего не говори, она не должна об этом знать
Кисаме (мысли): Хорошо.
Кисаме: Атари вставай, нас вызывает Лидер-сама, сказал что срочно
Атари: Ну ладно. Срочно, так срочно.
Девушка нехотя встала и направилась вслед за Кисаме, даже не подозревая, что будет дальше. Оказавшись в зале, девушка увидела странную картину: все Акацки стоят кругом и явно чего-то ждут
Атари: Эм, а что здесь происходит?
Лидер: Атари встань, пожалуйста, в центр
Девушке было немного страшно, но всё же она не стала ослушиваться Лидера и зашла в центр круга. После того как она это сделала, Кисаме встал на своё место тем самым, заполнив недостающее место. Не успев ничего сказать, Атари упала на колени и закричала от жуткой боли, пронизывающей всё тело. Она не могла это долго выдерживать и просто-напросто потеряла сознание. Все тело девушки покрылось странным узором (эффект от распечатывания сил). Всё это время пока шёл процесс, все члены организации стояли кругом, в центре которого лежала Атари.
Лидер (мысленно, всем членам): Осталось немного. Мы должны успеть. Ещё 1 день.
Этот день прошёл так же. И когда до 18-ти летия Атари оставалось полторы минуты, странный узор исчез, а вместе с ним исчезла сама печать, находящаяся на шее девушки. И вот когда всё закончилось, и на часах было 00:00 Пейн сказал
Лидер: Всё прошло замечательно, и мы успели. Теперь можете расходиться.
После этого Пейн исчез, и, оказавшись у себя в комнате, рухнул на кровать без сил
Лидер (мысли): Ксо! А распечатывание сил Атари сильно меня вымотало.

0

5

После этого Пейн заснул. Тем временем в ритуальном зале все расходились по своим комнатам. Как только Лидер исчез Кисаме подошёл к Атари и взял её на руки. После этого он понёс её в комнату и, аккуратно положив на кровать (и подвинув к стене…XD) лёг рядом и сразу уснул. На утро он первый раз за прошедшую неделю проснулся на кровати, а не на полу. Конечно, всё было бы по старому, но девушка крепко спала. Сходив в ванную, Кисаме оделся и тихонько вышел из комнаты. Спустя пару минут он снова зашёл в комнату, но уже с цветами. Подойдя к кровати он прошептал на ухо спящей девушке от чего та проснулась
Кисаме: Вставай. Сегодня же твой ДР.
От этих слов девушка буквально подскочила с кровати
Атари: Как? Уже? Ура!
Кисаме: Хватит прыгать на кровати, не маленькая ведь.
Атари: Не маленькая? Кто-то же говорил обратное. Ещё неделю назад.
Кисаме: Ну было дело, Хех, ну да ладно. Держи.
Он протянул ей букет цветов. Девушка взяла его и поставила в вазу (Откуда интересно у Кисаме ваза???) После этого она подошла к нему и сказала, посмотрев в верх (Ну т.е. в глаза)
Атари: Наклонись
Кисаме послушался и наклонился. После этого девушка поцеловала его, а затем сказала
Атари: Спасибо
Кисаме: Хех…
После этого девушка оделась в привычную одежду и следом накинула плащик Акацук
Кисаме: Пошли. Нам надо в главный зал
Атари: А это ещё зачем?
Кисаме: Лидер-сама так сказал
Атари: Хорошо
Придя в зал оказалось, что они были не единственные, кого позвал Пейн, хотя самого Пейна ещё не было. Пока все его ждали, не обошлось конечно и без подарков с поздравлениями. Спустя пару минут пришёл Пейн
Лидер: Я собрал вас здесь для того что бы сообщить, что я перераспределил команды. Теперь они таковы: Хидан, так и остаётся с Какузу; напарником Сасори теперь является Зецу; Дейдара ты теперь с Итачи; моим напарником будет Тоби; а Кисаме в паре с Атари. На этом всё, все свободны.
Все: есть.
После этого Пейн как всегда исчез. Атари поблагодарив всех за подарки, ещё раз, отправилась в комнату, дабы положить их (Ну правильно, не с собой же их таскать). Вместе с ней пошёл и Кисаме. Зайдя в комнату он сказал
Кисаме: Может прогуляемся?
Атари: Хорошая идея, я не против
После этого они вышли из комнаты, затем из убежища и стали гулять. День прошёл просто великолепно и под вечер они хоть и нехотя, но пришли обратно. Зайдя в комнату они молча смотрели друг на друга, после чего оба повалились на кровать и начали целоваться, при этом раздевая друг друга. На этот раз Атари не отталкивала его, а как раз наоборот, сама была инициатором. Оказавшись совсем голым Кисаме не растерялся и перевернувшись оказался сверху девушки, но перед тем как приступить к делу решил спросить у неё. Наклонившись он спросил на ухо, обжигая то своим горячим дыханием
Кисаме: Можно?
Атари: А ты как думаешь?
Улыбнувшись сказала девушка. Поняв что она согласна Кисаме рывком вошёл в девушку, от чего та вскрикнула от боли и на её глазах проступили слёзы, но она их подавила. Вскоре боль прошла и девушка кричала уже от удовольствия. Кисаме то ускорял темп, то замедлял его. Вскоре у девушки наступил первый оргазм, но Кисаме даже не думал останавливаться и спустя ещё какое-то время у девушки наступил второй оргазм. Кисаме понял, что скоро и сам кончит, но что бы этого не случилось в девушку (детей нам ещё рано) вытащил из неё свой член и кончил на девушку
Кисаме: Ты мне должна ещё один оргазм
Атари лишь улыбнулась и перевернув Кисаме на спину села сверху на его член, а после, поскакав немного на нём слезла. Затем она взяла его член в руку и провела по нему языком, от чего Кисаме издал лёгкий стон, который сразу подавил. На это Атари лишь улыбнулась и продолжила. После этого она взяла его в рот и стала делать ему минет. Вскоре он кончил, правда, не в рот девушки, а на тело. После этого она поцеловала его в губы и сказала
Атари: Ну? Я долг вернула?
Кисаме: С полна
Атари улыбнулась и сказала
Атари: Это самый лучший ДР за всю мою жизнь.
Кисаме: Я старался.
После этого они встали и отправились в душ. Выйдя от туда они легли спать.
Дни летели быстро и так же быстро менялся её характер. Единственный кто всё это терпел был Кисаме. Атари очень полюбила приколы над членами организации. Особенно она любила издеваться над Хиданом. Однажды, зайдя с утра в столовую Атари заметила, что Хидан пьёт и решила над ним прикальнуться. Подойдя сзади Атари толкнула его в спину так, что то чуть не подавился водой и не выронил стакан
Атари: Что сушняк? Видать тяжёлая ночь была
Хидан как всегда не выдержал такого хамства и повернувшись, сказал
Хидан: Ах, ты сучка мелкая, да я тебя убью. Ты меня задолбала со своими приколами.
Как только Хидан это сказал девушка не долго думая налила в стакан воды и протянув его ему серьёзным тоном, но еле сдерживая смех сказала
Атари: Успокойся! Выпей водички! В таком возрасте вредно нервничать. Посмотри, даже посидел бедненький. Как мне тебя жалко. Ну ничего не поделаешь. Нервы…С ними не шутят.
После этого девушка поставила стакан и отвернувшись от Хидана засмеялась. После этого она ушла оставив Хидана кипеть от злобы.
Так продолжалось изо дня в день. В перерывах между приколами были тренировки (да, да. Именно в перерыве между приколами, а не тренировками). При чём тренировал Атари ни кто иной как Кисаме (Ну а кто у нас ещё спец по водным техникам?). Спустя пару месяцев девушке всё это надоело и она без стука ворвалась в кабинет Лидера и стукнув кулаком по столу сказала
Атари: Мне всё это надоело
Лидер: Что всё?
Атари: Дай мне миссию! Мне уже всё осточертело
Лидер: Я не могу тебе её дать
Атари подойдя к Пейну, сидящему на стуле, схватила его за воротник плаща и сказала
Атари: Ублюдок! Объясни почему ты не можешь мне её дать
Ударив девушку по руке, Пейн освободился от её хватки и встав сказал
Лидер: Я не могу тебе это объяснить
Атари не долго думая сформировала печать, тем самым создав из воды огромную руку, которая со всей силы прибила Пейна к стене (у него даже от этого сильного удара потекла кровь изо рта) и не отпускала того.
Атари: Так позови того, кто сможет мне это объяснить, а до тех пор я тебя не отпущу
Пейн мысленно связался с Кисаме и тот уже через минуту был в кабинете
Кисаме: О, как тут у вас весело, но Атари извини я должен прервать твою технику
После этого он достал Самехаду и провёл ей над водяной рукой, тем самым, забрав из неё всю чакру. Как только он это сделал рука просто большим количеством воды рухнула на пол, а вместе с ней и Пейн. После этого он встал и, подойдя к Атари со всей силы ударил её кулаком в лицо, от чего та отлетела и впечаталсь спиной в стену и изо рта пошла кровь
Атари: Ублюдок!
После этого девушка встала и не долго думая, создала водяного дракона, которого тут же направила на Пейна. Но тут опять вмешался Кисаме и опять же забрал чакру из дракона. Вследствие чего он рухнул всей своей массой на пол, так и не достигнув цели. Атари злостно посмотрела на Кисаме и крикнула
Атари: Ещё ты тут мешаться будешь? Отлично! Тогда с тобой я разберусь позже!
Пока девушка разбиралась с Кисаме Пейн активировал свой ринеган и стоило Атари повернуться и посмотреть Пейну в глаза как она сразу же рухнула на пол с дикой головной болью
Атари: Ксо!
Пока девушка корчилась от боли на полу, Пейн говорил с Кисаме
Лидер: успокой свою девушку и объясни ей, почему я не даю ей миссии.
Кисаме: Хорошо Лидер-сама
После этого Пейн отменил свою технику, и девушка потихоньку пришла в норму и встала
Кисаме: Раз ты успокоилась, то слушай, почему тебя не пускают на миссии! Дело в том, что на тебя…ну как сказать…короче тебя разыскивают…а разыскивают тебя, что бы убить. Иными словами тебя разыскивают лучшие шиноби Кусы, что бы в последствии казнить
Атари: Вот как?! И что в этом такого.

0

6

Лидер: Идиотка! Мы хотим уберечь тебя!
Атари: Сам придурок испирсингованный. Короче хватит! Если ты мне не дашь миссию, и прямо сейчас. Я сама её возьму.
Лидер: Я запрещаю тебе это делать!
Атари: Заткнись! Тем более кто ты мне такой что бы запрещать?! Я не слушаюсь и уж тем более не подчиняюсь приказам такого психованного болвана как ты!
Лидер: Ну ты и тварь мелкая! А раньше была милая, добрая девочка…
Атари: Какая есть, обратно не залезть!
После этого она подошла к столу и взяла первую попавшуюся на глаза бумагу
Атари: Отлично! Я беру это задание. Ты со мной Кисаме?
Но перед тем как она положила бумагу обратно на стол,  девушка, взяв со стола печать со словом принято поставила её на бумагу поверх другой печати со словом отказано.
Кисаме: Конечно, не брошу же я тебя одну!
После этого Атари и Кисаме вышли из кабинета. Пейн подошёл к столу и посмотрел на задание со штампом принято.
Лидер (мысли): Ксо! Почему ей попалось именно это задание? Тем более на нём стоял штамп отказано! Ксо! Глупая! Это же верная смерть. Даже при условие что её силы распечатаны. Со всеми ей не справиться. Хотя с ней Кисаме, но всё же….
А вот и само задание, которое взяла Атари:
Миссия: S-ранга
Цель: Атари Кошимизу
Суть миссии: Найти Атари и сдать властям Кусы
Стоимость: 100,000
Пока Пейн негодовал по этому поводу Атари и Кисаме были по пути к Кусе
Кисаме: Атари, что за задание
Девушка молчала, что сильно раздражало Кисаме
Кисаме: Атари, не молчи! Ты же знаешь как меня это выводит
Атари: ну ладно, расскажу только суть миссии, а дальше сам догадаешься. Суть: Найти Атари Кошимизу и сдать властям Кусы. И сейчас как ты наверное догадался мы на полпути к Кусе
Кисаме резко остановился
Кисаме: Ты с ума сошла! Это же самоубийство
Атари: И что? Неужели ты боишься? Хех, не думала!
На это Кисаме усмехнулся и схватив девушку за горло, прижав к стволу дерева наклонился и сказал девушке на ухо
Кисаме: Я не боюсь! Ничего и ни когда! Повторяю ещё раз
Атари: Ну вот и отлично
После этого он отпустил Атари и они продолжили путь. Спустя несколько часов они уже шли по улицам Кусы. Люди, видевшие Атари старались отойти подальше, ведь она так «прославилась» из-за убийства каге (он был её отцом).
Кисаме: Как я понял ты собираешься идти к каге.
Атари: Совершенно верно
Зайдя в здание Атари и Кисаме ни кто не останавливал, все просто боялись их, и тем более зачем им их останавливать если они направляются к каге. Подойдя к двери главы деревни Атари не стучась вошла, а следом за ней вошёл Кисаме
Атари: Ну, меня привели! Что дальше?
Каге показал рукой одному из своих шиноби на небольшой сейф, что бы тот достал деньги и отдал их, как вознаграждение. Шиноби сделал всё в точности как велел глава селения
Кисаме (мысли): Что же ты задумала Атари?
Каге: Теперь вы свободны. Спасибо что приведи её.
Кисаме: Но…
Атари: Проваливай! Миссия выполнена
Не поворачиваясь сказала девушка. Кисаме не знал что делать, но ухмыльнувшись вышел из кабинета, а после из самой резиденции.
В это время в кабинете.
Каге: Ну наконец мы тебя поймали несносная девчонка
Атари: Хех, и что же вы будете со мной делать? Посадите на цепь?!
С издёвкой сказала девушка
Каге: А это ты сейчас узнаешь
Он сделал какое-то движение рукой и в комнате оказалось 12 членов АНБУ. Все сложили одну и ту же печать, после чего девушку будто током ударило. Она упала, сжалась и закричала
Каге: Теперь ты не сможешь использовать чакру. То что сейчас делают эти шиноби называется простым языком усилением печати и запечатыванием силы. Впоследствии этого ты станешь обычным человеком, т.е. всю твою чакру запечатают. И эту печать никогда не снять.
Атари (мысли): Ксо! Попала! Не знала, что они на такое способны. Наверное об этом мне и пытался сказать Пейн! И почему я его не послушала.
Спустя пару часов процесс закончился
Каге: Бросить её в камеру до решения совета старейшин
Шиноби: Слушаюсь
После этого он отвёл девушку в камеру (она была в сознание, поэтому нести её не пришлось). Пока она находилась в камере, с ней связался Пейн
Лидер (мысленно): Ты где? Что с тобой? Кисаме сказал что ты его выгнала из кабинета главы и сама осталась там!
Атари (мысленно): Я в камере. Жду решения старейшин. Да и Кисаме я специально выгнала, что бы не мешался, однако я не знала что они знают такую технику
Лидер (мысленно): Ну и кто тебя дёрнул отправиться на задание?! Да и что за техника
Атари (мысленно): Эта техника запечатала всю мою силу, поэтому теперь я не могу пользоваться чакрой. Да и эту печать снять нельзя! Пейн а ты знал, ну то есть Лидер-сама вы знали что у них в арсенале есть такая техника?
Лидер (мысленно): Ладно, можешь называть меня Пейн. Знал, именно поэтому я не хотел тебя отправлять на какую либо миссию.
Тут их мысленный разговор прервал голос шиноби (он же впоследствии палач)
Шиноби: Выходи, они приняли решение!
Атари (мысленно): Ну вот и приговор! Если я останусь жива, то впоследствии с тобой свяжусь
После этого она вышла из камеры и отправилась вслед за шиноби на главную площадь. Кисаме, который до этого сидел в кафе и размышлял решил посмотреть что за шум. Увидев толпу, он решил пробиться сквозь неё. Для него это было не проблемой и он с лёгкостью оказался в первом ряду наблюдателей. Он увидел Атари, стоящую посередине подиума, а шиноби рядом с ней зачитывал приговор.
Приговор:
«Атари Кошимизу. Казнить на главной площади перед населением Кусы. Помилование отклоняется. Приговор исполнить сразу после прочтения официального заключения. Способ казни выбирает палач»
После этого палач свернул свиток и убрал в карман
Палач: Атари Кошимизу. Хочешь ли ты раскаяться перед смертью за убийство своих родителей, а как всем известно, твой отец по совместительству был каге этой деревни.
Атари: Я? Раскаяться? Нет! Они заслужили этого. За всё то отношение ко мне! Так что раскаиваться я не буду
Палач: Что ж. Это твоё решение. Но перед тем как я тебя казню я дам сделать тебе, то что ты захочешь
Атари усмехнувшись сказала, посмотрев на палача кавайными глазками
Атари: Хм, тогда может отпустишь меня?
Палач: Это даже не обсуждается
Атари: Жаль ну тогда…
В толпе девушка заметила Кисаме и увидев его удивлённый взгляд лишь ухмыльнулась
Атари: Ну тогда я просто скажу…
После этого девушка ехидно посмотрела на палача и сказала
Атари: Не получиться тебе меня убить, чёртов палач. Не получиться
Палач: Ну это мы ещё посмотрим
Он достал меч и направив его на девушку произнёс
Палач: Ну вот и пришёл твой час. Хоть руки у тебя не связаны сопротивляться бесполезно.
Атари с надеждой посмотрела на Кисаме, но тот даже не собирался ни чего делать. Он просто с усмешкой смотрел на происходящее. Ему было интересно, как девушка будет выкручиваться из сложившейся ситуации.
Атари(мысли): Ксо! Хорош напарничек. Даже помогать не хочет. Ничего, я сама найду выход из этой ситуации.
После этого  Атари упала на колени, но упала она не от того, что смирилась с участью, а от того что обдумывала что же делать, как поступить, как спастись от смерти. И вот, когда палач замахнулся для удара девушка закричала
Атари: Нет!
После этого произошло то что ни кто даже предположить не мог. Печать, которая запечатала все силы девушки, не выдержала, тем самым большое количество чакры было высвобождено, и волна, той самой чакры, с огромной силой разлетелась в радиусе ста метров, убыв тем самым палача и сбив всех кто попадался на пути у волны. Кисаме удалось избежать удара, но это только за счёт Самехады. Каге, наблюдавший за всем из окна своей резиденции, мягко говоря впал в ступор
Каге(мысли): Но как? Я же запечатал её силы! И печать не возможно уничтожить просто милой воли, это не возможно! Только если не…
После этого он подошёл к шкафу и стал что то лихорадочно искать.
Каге(мысли): Ксо! Пейн! Ублюдок! Всё же нашёл! Хотя скорей всего это был не сам он, а кто то из его подчинённых.
Тем временем на площади:
Атари: Хм, и всё же им не удалось запечатать мои силы. Но почему?
Кисаме: Всё очень просто. Они просто не знали что мы распечатали твои силы, и попытались усилить печать, которой не существует. И эта слабая печать не выдержала, в следствие чего половина твоей чакры выплеснулась наружу в виде волны
Подходя к девушки говорил Кисаме. Проходя мимо ужё мёртвого палача Кисаме невзначай его пнул и усмехнулся. Когда он уже подошёл к ней и протянул руку да бы помочь встать, девушка ударила его по руке и сама встала. Кисаме как обычно усмехнулся и убрал руку, после чего спросил
Кисаме: Ты чего? Я вроде помощь предложил!
Атари: Обойдусь как нибудь без неё!
После этого Атари сделала шаг в перёд, но затем резко остановилась и повернулась назад. Там лежал шиноби, этого шиноби подослали ещё до казни что бы тот потом доложил о самой казни Каге, но он попал под ударную волну.
Шиноби: Ты ни куда не пойдёшь! Я убью тебя как и приказывали старейшины.
Девушка хотела что либо возразить но её отвлёк Кисаме
Кисаме: Пошли, нам здесь делать больше не чего.
Но то что Кисаме отвлёк Атари шиноби оказалось только на руку, и тот не долго думая достал два сюрикена и кинул в девушку. Та не ожидала этого и увернуться от атаки не смогла, тем самым они вонзились в живот Атари. Та присела на одно колено и резким движением руки вырвала из себя сюрикены. После этого она встала и подбежав к шиноби одним из сюрикенов перерезала ему горло, затем она направилась к Кисаме, но перед глазами всё плыло. А было это из-за того что из полученных ран текла кровь. Она сделала ещё шаг, но после этого упала. Кисаме хотел было её подхватить на руки, но не успел и она упала на землю, при этом сразу отключилась.

0

7

Кисаме не долго думая взял девушку на руки и понёс в госпиталь. Оказавшись там он срочно позвал врача, когда тот пришёл то немного испугался увидев преступника S ранга с убийцей Каге Кусы на руках. Но собравшись сказал
Врач: Вы что то хотели?
Кисаме: Нет! Просто так вас позвал! Полюбоваться на умирающую девушку.
Врач понял намёк и сказал что бы тот отнёс девушку в операционную. После этого самого Кисаме выгнали из операционной, но он не особо и сопротивлялся и направился в холл, ожидать результат операции. Сев на диван Кисаме поставил Самехаду рядом, прислонив её к боковой части дивана. Все кто в этот момент находились в холле боязливо посмотрели на акацука.
Кисам: Хех, боитесь меня? Ну и правильно делаете! Бойтесь.
Усмехнувшись сказал тот и улыбнулся акулье улыбкой, от чего люди ещё дальше от него отстранились.
Тем временем в резиденции Кусы.
Каге: Я оставляю свой пост.
Старейшина: Хорошо. Мы одобряем твоё решение. Ответь только почему.
Каге: Этого я сказать не могу, хотя скажу так. Сложились обстоятельства, которые впоследствии могут нанести ущерб деревни. И мне надо отправиться поквитаться с одним человеком
Старейшина: Хорошо, только о каком ущербе ты говоришь я не понимаю. Но всё же теперь пост каге свободен, можешь ступать
Каге: Хорошо.
В это время в логове Акацук Пейн не находил себе места. Ведь с тех пор как он связался с Атари не было ни каких новостей ни от Кисаме, ни от самой девушки. Вдруг с Лидером связался Кисаме, что бы всё внимательно выслушать, Пейн сел на стул в своём кабинете.
Лидер (мысленно): Кисаме! Что чёрт возьми там у вас происходит
Кисаме (мысленно): У нас? Ну как вам сказать!Хех, я сейчас сижу в холле госпиталя и жду результата операции
Лидер (мысленно): Какой ещё операции?! Что там у вас произошло?
Кисаме (мысленно): Ну Атари сильно ранили в живот и похожу задели один из внутренних органов, в следствие чего она потеряла сознание. Сейчас врачи делают всё возможное.
Лидер (мысленно): Ксо! И что дёрнуло меня поставить вас вместе?! Ну да ладно! Когда закончится операция свяжись со мной и всё доложи.
Кисаме (мысленно): Хорошо Лидер-сама.
Тем временем врачи во всю старались спасти девушку. Как оказалось повреждена была печень и её пришлось заменять (Да, я знаю, что у них всякие медицинские Дзюцу есть, но в этом тесте всё по-другому). Спустя 10 часов операция была завершена и девушку перевели в отдельную палату, поставили аппарат искусственного дыхания и в руке находился катетер, к которому была подсоединена капельница, вливающая в девушку кровь. После этого врач вышел в холл и обратился к уже порядком злому Кисаме
Врач: Операция закончена
Кисаме: И как всё прошло?
Врач: Ну у меня есть две новости (стандартная картина)хорошая и плохая.
Кисаме: Хех, выкладывай сначала хорошую
Врач: Хорошая новость это то, что мы её спасли и она сейчас в палате
Кисаме: А плохая?
Врач: А плохая это то, что она находиться в коме, и наврятли из нее, когда то выйдет, вот только объяснить, почему она в коме я не могу
На это Кисаме лишь ухмыльнулся, и, повесив Самехаду за спину, отправился в палату к Атари. Врач не стал его останавливать, решив, что это бесполезно. Зайдя в палату Кисаме сел на стул возле кровати, и поставив Самехаду рядом устремил свой взгляд на девушку. Она была вся, в каких то проводах, ведущих к небольшому прибору с экранчиком, показывающему данные по состоянию здоровья (пульс, все дела). На нём бежала маленькая зелёная полоса, которая изредка показывала очень слабый пульс Атари. Взяв руку девушки Кисаме думал
Кисаме (мысли): Я её не оставлю, пока она не придёт в себя я отсюда не выйду. Ведь во всём этом виноват я! Я смотрел тогда на площади что она будет делать, и ведь даже не помог
Кисаме дал обещание самому себе не выходить из комнаты не при каких обстоятельствах, но этому обещанию не суждено было сбыться. Сидя так Кисаме связался с Пейном
Кисаме (мысленно): Лидер-сама операция закончилась
Лидер (мысленно): Неужели?! И как всё прошло?
Кисаме (мысленно): Прошло всё гладко, хотя не очень. Она жива, но в данный момент находиться в глубокой коме. Врач сказал что она, скорее всего из неё так и не выйдет.
Лидер (мысленно): Что?! В коме? Чёртов Шиндзи! Это всё из-за его печати! (Шиндзи ака бывший каге Кусы)
Кисаме (мысленно): Кто такой Шиндзи Лидер-сама
Лидер (мысленно): Не твоё дело Кисаме! Скоро я с тобой свяжусь! А пока что всё!
После этого Пейн прервал связь.
Прошла неделя.
Ситуация нисколько не изменилась. Кисаме не покидал палаты даже когда об этом просил врач. За эту неделю старейшины выбрали нового каге деревни, который первым же делом заключил мир с Амегакуе, где каге был Пейн(до этого страны враждовали). По такому случаю Пейну пришлось покинуть логово и прибыть в Кусу. С одной стороны он был не рад, а с другой стороны наоборот. Он мог увидеть своими глазами и выяснить, что случилось с Атари, проникнув в её сознание. И вот, спустя два дня после заключения мирного договора. Пейн явился в Кусу. Все прохожие, завидевшие его начинали кланяться. Не только потому, что он глава страны, а еще, потому что он глава самой опасной организации. Пока он шёл его душа можно сказать разрывалась. С одной стороны ему хотелось в больницу, а с другой ему надо в резиденцию. Всё таки резиденция перевесила и он направился туда. Придя он встретился с каге и закрывшись в кабинете стали обсуждать дальнейшие совместные действия. После долгих разговоров они решили все свои проблемы. Пейн даже добился того что члены его организации смогут спокойно разгуливать по улицам Кусы, не боясь быть пойманными. После этого Пейн направился в госпиталь. Придя туда он узнал в какой палате находиться Атари и зайдя туда он увидев Кисаме попросил того выйти
Кисаме: Лидер-сама, извините но я не могу
Лидер: Кисаме, живо вышел из комнаты
После 10 минут пререканий Кисаме вышел из палаты, нарушив своё обещание. Тем временем Пейн сев на стул, применив технику погружения в сознание человека погрузился в сознание Атари
В сознании девушки (отрывок из воспоминаний Атари):
Маленькая девочка бежит по коридору и по её щекам текут слёзы. И вот, впереди неё дверь. Открыв её она вбегает внутрь и захлопнув дверь падает на кровать и продолжает плакать.
Девочка: Почему? Почему всё так? Нечестно! Почему я не родилась в обычной семье? Это не честно! Почему все страдания достаются мне?
Уже немного успокоившись
Девочка: Ничего! Придёт время и я им отомщу
Лидер: Девочка, что случилось? Кто ты?
Но его ни кто не услышал. Он вытянул руку вперёд, что бы дотронуться до девочки, но её не было видно
Лидер: Вот как?! Значит у неё в сознании я просто наблюдатель. Неплохо. Находясь в коме она может блокировать сознание от нежелательного «посещения»
Спустя какое то время Пейн вышел из сознания Атари и тяжело вздохнул
Лидер (мысли): Всё хуже чем я думал. И самое ужасное, что помочь ни чем нельзя. Только она может с этим справится. Но с другой стороны, захочет ли она этого?! Это остаётся большой нерешённой проблемой
После нескольких минут раздумий Пейн позвал Кисаме
Лидер: Кисаме. У меня для тебя достаточно плохая новость. И скажу я её тебе лишь потому что ты её любишь
Кисаме внимательно слушал, то что говорит Пейн
Лидер: Состояние в котором она находиться простым языком называется на грани жизни и смерти. При чём если она и придёт в себя то не ранее чем через полгода. Только волнует меня отнюдь не это. Меня волнует то, что она может отказаться бороться за жизнь
После этого Кисаме перебил Лидера
Кисаме: И что случиться тогда?
Лидер: Если она откажется бороться за жизнь, то через полгода её сердце остановиться и она умрёт.
Кисаме: Этого не произойдёт. Она сильная. Я в неё верю
Лидер: Я тоже. Так что будем надеяться на лучшее. А теперь Кисаме, мне пора.
Попрощавшись Пейн вышел и отправился в логово. По пришествии туда он всё рассказал членам организации. Больше всего это шокировало Хидана, ведь несмотря на то, что Атари постоянно над ним изгалялась как могла, он испытывал к ней очень нежные чувства (но не больше чем к сестре). Единственное что обрадовало всех членов это то что они могли спокойно, ничего не опасаясь посещать Атари в госпитале Кусы.
Прошёл ещё один месяц. Теперь Хидан и Кисаме периодически менялись, что бы каждый мог отдохнуть. Но в один из дней, когда дежурили оба, произошло то, что ни врачи, ни Хидан с Кисаме даже и предположить не могли.
Пересаженная печень почему то не прижилась и Атари требовалась срочная операция. Спустя 5 часов всё закончилось и девушку вернули в ту же палату
Врач: На этот раз всё прошло отлично. Больше такого не произойдёт. Гарантирую. Но вот как такое произошло, да и через такой промежуток времени - загадка.
Хидан и Кисаме облегчённо вздохнули.
Прошло пол года. Ровно полгода назад девушка оказалась в этой больнице, на операционном столе. Ровно полгода назад она впала в кому из которой и по сей день не выходила. В палате дежурил Кисаме. На этот раз Хидан отправился в лагерь, после недельного дежурства. На часах было 14:25 как вдруг у девушки остановилось сердцебиение и она перестала дышать. Сначала Кисаме не понял что к чему, но спустя минуту он уже бежал по коридору в поисках врача. Спустя минут пять ему это удалось. Когда врач оказался в палате с момента остановки сердца прошло 6 минут. Обследовав Атари врач лишь помотал головой в знак того что она умерла. Эта новость шокировала Кисаме и он рухнул на стул рядом с кроватью и взял руку девушки. Врач позвал медсестру и они отключили аппарат искусственного дыхания. Всё это время Кисаме думал
Кисаме (мысли): Нет. Атари. Ты не могла сдаться. Атари, которую знал я, никогда бы не сдалась. Она была сильной девушкой и никогда не отчаивалась, даже если ей было тяжело и больно.
После этого он перевёл взгляд на врача который уже хотел отключать аппарат, показывающий пульс. Увидев это Кисаме невольно влил немного своей чакры в девушку. Это ничтожное количество чакры послужило для Атари словно удар током. Она словно нервный импульс проходила через каждую клетку тела девушки. И вот, когда врач протянул руку к выключателю, зелёная полоса на экране дёрнулась, показывая что Атари жива.
Врач: Что? Но как?
Кисаме услышал пиканье аппарата, поднял голову и посмотрел на него не веря своим глазам и ушам. После этого он посмотрел на девушку. Она и правда была жива
Врач: Но как? Прошло более 9 минут?! Это невозможно!
Кисаме: Хех, любовь и воля к жизни
После этого врач поспешил подключить Атари к аппарату искусственного дыхания, но врача остановила сама девушка. Медленно открыв глаза она хрипло произнесла
Атари: Не надо мне эти трубки ни куда совать. Я и сама дышать могу….И…..Кисаме….Не тешь своё мужское самолюбие.
После этого она еле заметно улыбнулась
Врач: Хоть вы и можете сами дышать, первое время придётся с этими трубками пролежать
Атари закрыла глаза и попыталась определить сможет ли использовать чакру и есть ли вообще чакра
Атари (мысли): Хех, чакра вроде как есть и использовать я её могу. Отлично.
Открыв глаза девушка «выдернула» свою руку из рук Кисаме и сложила печать. После этого она применила технику водяной руки, тем самым прибив и врача и медсестру к стене.
Атари: Я же сказала, что сама могу дышать
Кисаме усмехнулся, взял Самехаду и забрал чакру из руки, а после сказал
Кисаме: Хех, узнаю прежнюю Атари
Девушка медленно перевела злобный взгляд на Кисаме, от чего тому стала не по себе.
Атари: А ты заткнись, если под раздачу попасть не хочешь. Ведь прекрасно знаешь, как меня бесят твои выходки с Самехадой, но всё же делаешь это.
Кисаме: Не понимаю о чём ты
Пока Кисаме и Атари разбирались врач с медсестрой поспешили выйти из палаты
Атари: Не понимаешь?! Ну всё ты сам напросился
Девушка создала водяной шар и кинула его в Кисаме, тот от него увернулся, но не успел среагировать на второй, в следствие чего оказался мокрым
Атари: Я давно знаю что ты научился уворачиваться
Кисаме отряхнулся и сказал:
Кисаме: ладно, ладно! Угомонись! Я смотрю что ты быстро приходишь в себя. Странно даже. После стольких месяцев проведённых в коме….
Атари: Что? Что ты сказал? Я была в коме?
Кисаме: Ну да! Ты шесть месяцев лежала в коме
Атари: шесть месяцев?! Ужас! Я не могу в это поверить!
После этого девушка стала отлеплять от себя присоски с проводами. Покончив с этим девушка встала, подошла к зеркалу и подумала
Атари (мысли): Ну за эти шесть месяцев, проведённых в больничной койке я ничуть не изменилась, хотя волосы стали длиннее….как они меня раздражают, ведь я никогда не любила длинные волосы
После этого она взглянула на Кисаме и сказала
Атари: Ну что акулоголовый пора выматываться отсюда.
Кисаме: Да, хамства в тебе не поубавилось. Хотя за это я тебя и люблю
Атари лишь ухмыльнулась и подошла к стулу с одеждой
Атари (мысли): Да, это никуда не годиться. Надо будет заглянуть в магазин одежды по пути в логово. Ах, да! и ещё надо заглянуть в мой бывший дом. В подвале должно находиться, то что я давно хотела взять и что по праву принадлежит мне
Повернувшись к Кисаме девушка сказала
Атари: Выйди, я переоденусь
Кисаме: Не собираюсь! Я что, тебя голой никогда не видел?!
Атари лишь пожала плечами и переодевшись сказала
Атари: Пошли! Я готова
Кисаме кивнул и они вышли из госпиталя

0

8

Атари: Надеюсь деньги у тебя есть
Парень удивлённо взглянул на Атари
Атари: Не смотри так на меня! Я не собираюсь в этом всю жизнь ходить
Кисаме ни чего не ответил, лишь тяжело вздохнул. Увидев магазин одежды девушка не задумываясь пошла туда. Спустя час она вместе с Кисаме оттуда вышла. Теперь она была одета во всё чёрное и обтягивающее: футболка с горлом, брюки, заправленные в сапоги и перчатки (в точности как у Сая)
Атари: Ну а теперь надо заскочить в одно место
Кисаме: Куда на этот раз?
Атари: Хватит жаловаться! Ты же мужчина! Я хочу зайти за парочкой нужных вещей к себе домой, ну верней в бывший мой дом.
Кисаме кивнул. Подойдя к дому они остановились
Атари: А вот тебе придётся подождать здесь. И без возражений
Кисаме понял что спорить бесполезно, поэтому просто остался ждать снаружи. Зайдя в дом на девушку нахлынули воспоминания той ночи, ночи когда началась совсем другая жизнь. Атари не долго думая спустилась в подвал. Там она сложила печать и прочла заклинание. После этого открылся проём в стене. Зайдя туда девушка увидела посередине зала 2 катаны просто висящие в воздухе. Подойдя к ним Атари взяла их и повесила себе за спину на специальные крепления, которые она взяла на полу под катанами. После этого она поднялась из подвала и подошла к зеркалу. Посмотрев на себя девушка не долго думая взяла одну из катан и отрезала себе волосы, после этого они стали по длине чуть выше шеи, да и плюс ко всему она сделала себе чёлку
Атари: Так то лучше, давно хотела это сделать. Ну что ж, а теперь пора. Ещё раз окинув дом взглядом девушка вышла. Увидев её Кисаме поначалу оторопел, но потом пришёл так сказать в себя
Кисаме: Хех, ты всё таки это сделала. Не думал что ты раньше говорила об этом всерьёз. Хотя это твоё дело с какой причёской ходить
Атари: А то! Они просто меня достали
После этого она пошла вперёд и обернувшись сказала
Атари: Ты так и будешь там стоять?
Кисаме заметив катаны усмехнулся и поравнявшись с девушкой спросил
Кисаме: Откуда эти «зубочистки»?
Атари: Да так. Наследство.
После этого они шли молча. Всю дорогу. И вот оказавшись около логова Атари произнесла
Атари: Наконец то дома
Кисаме: Хех
После этого они зашли в пещеру. Там было тихо. Хотя издалека шёл какой то шум.
Атари: Похоже все сейчас в столовой. Время как раз подходящее. Ну что пошли поздороваемся со всеми
Кисаме: Ну пошли. Только тебя наврятли узнают
Атари: Оно и к лучшему. Постебусь над ними немного.
Кисаме: Как обычно! Любишь ты издеваться.
Атари: А то!
Злорадно усмехнувшись сказала Атари. После этого они отправились в столовую. До того как они зашли в столовой было шумно, но после их прихода все притихли и лишь Пейн сказал
Лидер: Какого чёрта! Кисаме кого ты притащил и кто сейчас в больнице с Атари? Ты же говорил что будешь следить за её состоянием, и если что случится мне сообщишь
Кисаме хотел что либо ответить, но Атари дала ему знак, что бы тот молчал.
Достав из-за спины катаны и покрутив их немного в руках Атари пошла вдоль всех членов организации, проводя при этом одной катаной по спине, а второй по голове и при этом говорила с лёгкой усмешкой
Атари: Одно неверное движение или одно сказанное слово и вам конец
Пройдясь по одной стороне девушка пошла по второй, проделывая то же с остальными членами Акацки. Когда и на этой стороне ни кого не осталось Атари встала напротив Пейна, правда с другой стороны стола. Постояв так минуту и понаблюдав за реакцией парней Атари засмеялась и запрыгнув на стол, убрала катаны на место
Атари: Ну что? Соскучились мальчики?
Хидан: Да кто ты чёрт возьми? С чего бы нам скучать? Мы тебя первый раз видим
Все поддержали его лёгким гулом
Атари: Хех, ну ладно! Кисаме, объясни им. А то мне влом
Кисаме: Как всегда. Ну да ладно. Я не знаю как вы могли её не узнать…
Лидер: Кисаме говори кто эта дурная
Атари не сдержалась, как обычно. Она всегда могла легко вспылить при одном плохом слове сказанном в её адрес. Создав «свою любимую» водяную руку девушка припечатал Пейна к стене
Атари: Ублюдок! Ещё раз так меня назовёшь я тебя убью
Кисаме потянулся как обычно за Самехадой, но Атари не поворачиваясь сказала
Атари: Кисаме. Хватит каждый раз вмешиваться
Лидер: Атари? Но как?
После этого девушка его отпустила и сказала
Атари: Узнал всё таки. Поздравляю. Ну и тугодум ты!
Все: Атари?
Атари: Да.
Кисаме: Она сегодня пришла в себя.
Спрыгнув со стола девушка сказала
Атари: Ладно. Я устала и время позднее, я спать. Завтра поговорим.
Хидан: Только проснулась и опять спать? За шесть месяцев не выспалась
Постом Хидан понял что сказал но было уже поздно. Он сидел мокрый, т.к. Атари его облила водой.
Атари: Не твоё дело
После этого девушка удалилась в комнату и раздевшись легла, но спать не очень хотелось, поэтому девушка просто размышляла.
Тем временем Кисаме рассказывал всем, что произошло и спустя 30 минут тоже отправился в комнату. Зайдя туда он увидел Атари, которая лежала в одних трусах, отвернувшись к стене. Раздевшись он тоже лёг и шепотом спросил
Кисаме: Спишь?
Атари: Нет.
После этого он укусил Атари в лечо, оставив кровавый след. После этого он слизнул выступившую кровь
Атари: Не сегодня. Завтра хоть целый день. А сейчас нет.
Кисаме: Хорошо
После этого он просто обнял Атари и так они заснули.
Утром всё вернулось на прежний лад. Кисаме проснулся на полу, а после на полу оказалась Атари вместе с простыней.
Кисаме: Ты можешь меня каждое утро не скидывать с кровати?
Атари: Нет. Это не интересно.
Улыбнувшись сказала Атари.
Спустя час они оделись и пошли есть. Поев они отправились у Лидеру. Придя к двери Кисаме хотел было постучать, но он не успел это сделать. Атари открыла дверь
Атари: Здорова Пейн
Кисаме: Атари имей уважение к Лидеру-саме
Атари: Извини, но не пошёл бы ты…сам короче знаешь куда.
Кисаме: Всё понял, молчу
Лидер: Ну здравствуй Атари. Давно не видел тебя такой бодрой
Атари: Да, целых шесть месяцев, но несмотря на это я прошу дать мне миссию
Лидер: Опять?
Атари: Да! Я не могу сидеть и страдать фигнёй
Лидер: Хорошо! Я дам тебе миссию через месяц, может раньше
Атари: Эх, ну ладно. Подожду, но не больше месяца. Учти.
После этого она в сопровождении Кисаме вышла из кабинета. А в это время, после их ухода, в кабинете
Кто-то: И как ты позволяешь такое отношение к себе?! Ну ладно я не об этом. Через месяц отправишь эту парочку за Шичиби (семихвостый барсук). Думаю им не составит это особого труда. Учитывая уровень Кисаме и Атари. Однако у Атари может возникнуть некая заминка в поимке джинчуурики, да и один человек может им помешать. Я думаю ты понимаешь о ком я говорю Пейн. Поэтому ты должен его устранить
Лидер: Да
Из тени вышел Тоби
Тоби: Ну вот и отлично.
Лидер: А зачем вам вообще нужны эти хвостатые демоны
Тоби: Неважно. Тебя это не касается. Твоё дело собрать их для меня. А теперь я думаю тебе стоит отправиться устранить этого человека, про которого мы говорили ранее.
Лидер: Хорошо
После этого Пейн исчез, оставив Тоби одного в кабинете
Тоби: Отлично. Ещё три демона и план придёт в исполнение. С этим может возникнуть проблема. Хотя проблема может быть только с Кьюби, даже не с самим Кьюби, а с джинчуурики, в котором он запечатан. Он всегда находится под надзором копирующего ниндзя Какаши. Ну да ладно, об этом беспокоиться ещё рано. Его всё равно запечатывать последним, а иначе всё коту под хвост. Остаётся ещё Рокуби (шестихвостая ласка), но он ни в ком не запечатан. Хм, на его поимку я пожалуй отправлю Дейдару и Итачи.
Спустя неделю в одной из деревень Страны Грома.
Лидер: Ну вот мы снова встретились Шиндзи
Шиндзи: Да. Давно не виделись
Лидер: Да уж. Интересно. Почему ты покинул пост каге?
Шиндзи: Не твоё дело. А сейчас стоит раз и навсегда выяснить кто из нас лучше. Только на этот раз один останется жив, а другой погибнет
Лидер: Согласен. Приступим.
После этого начался бой. И перевес сил был естественно на стороне Пейна. По прошествии 4 часов изнурительного боя. Шиндзи лежит на земле, а Пейн стоит над ним, держа кунай в руке.
Лидер: Ну вот всё кончено. Ты проиграл. И к тому же не смог выполнить то что хотел.
Шиндзи: Так ты знал? И пришёл помешать мне?
Лидер: Ты совершенно прав. А теперь…
Пейн присел на корточки и перерезал горло Шиндзи
Лидер: Прощай
После этого он выкинул кунай в кусты и направился обратно
Спустя пять дней Пейн вернулся в логово. В кабинете его поджидал Тоби
Тоби: Как я догадываюсь ты его убрал. Иначе ты сюда не явился бы. А раз так, то можешь отправлять их (Атари и Кисаме) за Шичиби. Да и расскажи им поподробнее о джинчуурики и о том на что способен этот демон
После этого Тоби исчез, а Пейн связался с Атари и Кисаме. Спустя несколько минут те были в кабинете.
Лидер: Для вас есть миссия. Вы должны доставить джинчуурики. Зовут его Каен. Сейчас он находиться в Кумо, в одной из гостиниц, но говорят его чаще всего можно встретить в забегаловке «Аме» (единственное что пришло в голову ). В нём запечатан семихвостый. Но будьте осторожны, этот биджу очень хитёр.
Атари: Отлично. Хоть задание стоящее
Лидер: Успокойся. Да и ни в коем случае не убивайте Каена, а то Шичиби тоже погибнет, а этого допустить нельзя.
Кисаме и Атари: Есть
После этого они вышли из кабинета.
Идя по коридору логова
Кисаме: Отправляемся завтра на рассвете, а сейчас пожалуй стоит отдохнуть
С намёком сказал Кисаме. Девушка это поняла и сказала
Атари: Да отдохнём хорошенько.
Зайдя в комнату они долго целовались и в конце концов занялись сексом (Извините, автор не хочет в этот раз описывать процесс))))
Пробуждение было не очень приятным, так как из-за бурной ночи Атари толком не выспалась, а Кисаме поднял рано. Встав девушка отправилась в ванную, но даже не смотря на ледяную воду глаза упорно отказывались открываться
Атари: Ксо! Ненавижу утро.
Выйдя из ванной девушка оделась и накинула фирменный плащ, но перед этим одела на крепления катаны
Атари: Ну я готова
Кисаме: Неужели?
Атари: Лучше заткнись! Я не в том настроении
Кисаме: Ну ну.
Съязвил Кисаме. Ему повезло, что Атари пропустила это мимо ушей.
Выйдя из логова, девушка посильнее укуталась в плащ, т.к. на улице было холодно. Солнце только взошло и ещё не успело прогреть воздух.
Атари: Ксо! Холодно.
Кисаме: Ничего. Перетерпишь.
Атари: Ну, ты и изверг! Вытащить на миссию в такую рань и холод
Кисаме: Я знаю! Спасибо за комплимент
Атари: Всегда, пожалуйста. И всё равно не понимаю. Зачем? Джинчуурики никуда не убежит
Кисаме: Хватит болтать. Лучше поторопись. Самой ведь мёрзнуть неохота, а воздух в ближайшее время не прогреется.
Спустя 5 часов они прибежали в деревню, в которой находился Каен
Кисаме: Думаю, номер снимать не будем. Лучше сразу его поймаем
После этого он посмотрел на Атари, которая о чём-то думала
Атари (мысли): Каен….Где то я это имя уже слышала…..вот только где?
Кисаме: Атари! Ты слышала, что я тебе сказал?
Девушка ноль внимания. Кисаме не выдержал и ткнул ей в грудь Самехадой
Атари: Самехаду убери. Я всё прекрасно слышу, просто задумалась
Кисаме: Раз так, скажи своё мнение
Атари: Легко. Я с тобой полностью согласна. Надо только найти этого джинчуурики. Так что займёмся поисками. Хотя думаю стоит сразу пойти в «Аме»
Кисаме кивнул, и он отправились на поиски забегаловки «Аме»
Спустя полчаса им это удалось, т.к деревушка была не очень большой. Зайдя внутрь их привлёк разговор. И вот часть того что они услышали:
Человек: Каен, я больше не буду кормить тебя бесплатно. Зарплата у меня и так маленькая, а тут ещё ты нахлебник.
Каен: Как? Вы не можете так поступить
Человек: Могу. Так что всё. Хочешь есть плати
После таких слов Каен рухнул на стул и положил голову рядом с кассовым аппаратом
Кисаме и Атари переглянулись
Атари: Похоже это он
Кисаме: Похоже. Надо бы его вытащить на улицу и всё выяснить
Атари: Хорошо. Тогда жди на улице. А я этим займусь
Кисаме кивнул и вышел,, а девушка тихо подошла и встала чуть позади Каена. Тот её даже не заметил (А зря))))) Взглянув на человека за прилавком девушка спросила
Атари: Я заберу его?
Человек, увидев, что Атари из Акацук возражать не стал и лишь в ответ кивнул
Атари: Отлично
После этого она взяла парня за шиворот и поволокла на улицу. Каен обернулся, что бы посмотреть кто его тащит, но он лишь увидел спину Атари. Выволочив его на улицу, Атари швырнула Каена так, что он отлетел метров на десять от неё
Кисаме: Отличная работа
В это время Каен встал, отряхнулся и посмотрел на двух Акацук при том крикнул
Каен: Кто вы и что вам от меня надо?
Кисаме: Ты им займёшься или мне это сделать?
Атари: Пожалуй я этим займусь
После этого она не отворачиваясь от Кисаме сказала
Атари: Ну что?! Пора пойти с нами. Выбирай сам идёшь или нам тебя вести силой?
После этого она решила посмотреть на Каена и повернула голову в сторону. Как только она это сделала её глаза расширились и она еле слышно произнесла
Атари: Ка…ен
Каен: Да кто вы чёрт возьми такие? Не пойду я с вами
Каен (мысли): Да вообще что здесь происходит? И кто эти двое в плащах? Хм…плащи…чёрные…да ещё и красные тучки….не могу никак вспомнить…хотя…мне об этом что то говорили…они…Акацки!!!
Каен: Акацки? Верно?
Кисаме: Хех, смышлёный. Да мы Акацки
Каен: Раз так, тогда мне придётся вас убить, что бы вы больше не убивали никого
Кисаме: Мальчик не смеши меня. Тебе от силы 15 лет. И ты хочешь убить двух преступников S ранга?!
Каен: Мне всё равно какого вы ранга. И первой я пожалуй убью твою подружку. Тем более она сама хотела мной заняться.

0

9

Пока Кисаме и Каен разговаривали Атари стояла и смотрела на паренька с широко открытыми глазами, не в силах пошевелиться. При этом она повторяла
Атари: Каен…Так вот кто такой Каен…не могу поверить что именно в нём демон…
Поясню: Каен – родной брат Атари. Она его оставила в живых, т.к сильно любила. Ему 15 лет. Кисаме подметил правильно. Короче история практически та же что и у Итачи. Правда в этой истории Каен сбежал из деревни, а Саске нет. Ну и конечно же в Каене есть демон (на долго ли?!))))), а в Саске нет
Кисаме: Хех, тебе же хуже, раз ты решил начать с неё. Ладно не буду вам мешать
Кисаме (мысли): В этот раз если что я помогу
После этого он отошёл дабы не мешать Атари. Тем временем Каен стал немного похожим на демона (та же фишка что и у Наруто). Когда у него появилось два хвоста он побежал на Атари, которая в свою очередь стояла и ничего не делала. И вот когда Каен достиг девушку, то он замахнулся и ударил девушку рукой, отчего та отлетела и ударилась в стену дома, но удар смягчил блок, который девушка поставила в последний момент. Через секунду перед ней стоял Каен и держал её за ворот плаща
Каен: Кто то же драться собирался? Так дерись, а не стой. А иначе я убью тебя. Хотя я и так тебя убью
После этих слов девушка злорадно улыбнулась и посмотрела на Каена
Атари: Ты? Убьёшь меня? Да у тебя не выйдет! Тем более у моего младшего брата наврятли поднимется рука убить сестру. Ведь так? Каен?
После таких слов Каен отпустил Атари и отпрыгнул назад
Каен: А…Атари?
Встав и отряхнувшись, девушка сказала
Атари: Неужели узнал?! Молодец. Ну да ладно! Ты идёшь с нами и это не обсуждается. Советую идти добровольно, я всё таки не хочу с тобой сражаться.
Каен: Атари…предательница….так ты теперь ещё и с Акацуками. Как ты могла? Родителей было мало? Решила и меня убить? Никуда я с тобой не пойду
Атари: Ну зачем же всё усложнять?! Ладно, похоже придётся тебя заставить идти с нами. Выбора другого нет.
После этого завязалась борьба. По прошествии 3 часов Атари начала уставать, т.к. чакра у неё постепенно уменьшалась, в то время как у Каена она возрастала при этом у него уже было 3 хвоста. Пока Каен и Атари немного отдыхали Кисаме хотел было вмешаться, видя в каком положении находиться Атари, но та его остановила
Атари: Не смей Кисаме! Это семейная разборка. Так что стой и смотри. И только попробуй вмешаться.
Кисаме: Ладно, ладно. Не горячись.
После этого бой продолжился. Он длился ещё около 3 часов. И в итоге Каен лежал без сознания (как ни странно, но Атари победила) и демонический покров медленно, но уверенно спадал. Атари посмотрев на брата лишь усмехнулась, и подойдя к нему слегка пнула
Атари (мысли): Каен, Каен. И стоило так сопротивляться?! Ты теперь для меня не больше чем обычный прохожий. Для меня семья это теперь Акацки. И если ты думал что я тебя не трону, ты ошибался.
После этого девушка посмотрела на Кисаме и сказала
Атари: Забирай его. Нам пора, а то и так задерживаемся.
Кисаме: А почему я должен его тащить?!
Атари: Потому что я так сказала. И не надо мне сейчас перечить! Этот мальчишка и так меня сильно вывел. А тут ещё ты вздумал повыпендриваться
Кисаме: Ладно. Так и быть.
После этого он перевалил парня через плечо и они отправились в логово. Спустя несколько часов они были в логове. Бросив парня на пол Кисаме и Атари стали ждать Лидера. Спустя мгновение он появился и сказал
Лидер: Опаздываете. Немедленно начинаем приготовления
Атари: Джинчуурики оказался сильнее чем предполагалось.
Встав рядом с Каеном Пейн сложил печать и присев дотронулся до земли. После этого из-под земли стала появляться статуя, для запечатывания демонов. Когда она появилась Пейн сказал
Лидер: Соберитесь.
После этого на пальцах рук статуи стали появляться члены организации. Как только это произошло Атари и Кисаме тоже заняли «свои» пальцы. Как только они заняли положенные места Пейн снова сказал
Лидер: Что ж, начнём
Затем он запрыгнул на своё место. Сложив ещё одну печать Пейн так сказать распечатал рот статуи. Сразу после этого он произнёс
Лидер: Это займёт три дня и три ночи. Осторожнее с телом. Пускай Зецу ведёт наблюдение снаружи. Используй свой дальний диапазон.
Зецу: Я знаю
Кисаме: Три дня? Разве это не займёт больше времени, если с нами теперь нет Орочимару и Конан
Лидер: Место Конан заняла Атари, как ты помнишь. А если тебе так кажется - начинай немедленно
Атари: Верно
Кисаме: В самом деле
Итачи: Приступим.
После этого все члены организации сложили одну и ту же печать, вскоре после этого на пальцах статуи загорелись зелёные круги, в центре которых стали появляться иероглифы, такие же как и на кольцах членов организации. Как только все символы появились рот у статуи засветился голубым и как только это произошло Пейн произнёс
Лидер: Фууин но Дзютсу: Генрью Кьюфуджин (Запечатывающая техника: Печать Девяти Призрачных Драконов)
После этого на Каена изо рта статуи понеслись девять драконов. Они заключили парня в голубой шар, соединённый со статуей. Так длилось около пяти минут, после этого изо рта и глаз Каена стала выходить некая розоватая субстанция, помещающаяся в статую. Когда это происходило у статуи стали открываться глаза. И вот спустя три дня и три ночи, когда розоватая субстанция перестала поступать в статую на одном из глаз появился зрачок
Лидер: Готово
После этого Каен перестал светиться голубым и упал на землю
Хидан: Ну и ну. Это заняло три дня и три ночи
Кисаме: Это ослабило нас на время? Да Лидер-сама?
Лидер: совершенно верно
Сасори: Это длилось вечность
Лидер: Всё, все хорошо справились.
Не дослушав то о чём говорят Акацки Атари исчезла и появилась уже с наружи. Она медленным шагом направилась в лес что бы посидеть и подумать о произошедшем. Нет, ей не было жаль брата, она не плакала из-за его смерти, просто из-за смерти последнего члена семьи все её чувства находились в смятении. Сев на ветку  одного из деревьев, девушка прикрыв глаза стала думать.
Атари(мысли): Ксо! Странное чувство. По идее я должна переживать и плакать, что осталась одна из семьи. Однако на душе у меня легко и спокойно.
После этого девушка спрыгнула и ударив кулаком о дерево сказала
Атари: Они все были ничтожество! Они заслужили смерти! И я исполнила им приговор!
После этого она уже села около дерева, а её глаза были налиты злобой и ненавистью.
Тем временем в логове.
Лидер: Кисаме, пригляди за Атари, и займи её чем нибудь на время. Пока Зецу устраняет тело.
Зецу: Но Лидер-сама вы же знаете, что я не ем умерших людей.
Пейн с негодованием посмотрел на Зецу, от чего тот подумал, что Лидеру лучше не перечить.
Зецу: Ладно, сегодня придётся сделать исключение.
Кисаме: Я понял. Когда закончите сообщите.
После этого Кисаме исчез. Сразу после этого Зецу спрыгнул в низ и с недовольным видом пошёл к телу. Подойдя к нему, он с отвращением посмотрел и после этого приступил к делу.
Пока Зецу занимался уничтожением тела, Кисаме всё-таки нашёл Атари сидящую возле дерева. Сев рядом он спросил
Кисаме: Ты как?
Атари: Нормально, просто немного странно себя чувствуешь, когда убиваешь последнего члена семьи.
Кисаме: Хех… зато теперь у тебя другая семья. И эта семья МЫ
Атари: Да, ты прав. И эта семья куда лучше, чем моя предыдущая.
После этого девушка положила к нему на колени голову, а Кисаме стал перебирать короткие волосы девушки. Так они просидели около полутора часов. По прошествии этого времени с Кисаме связался Пейн, и сказал, что от тела избавились.
Кисаме (мысленно): Спасибо Лидер-сама.
После этого он перевёл взгляд на девушку. Как оказалось, она уснула.
Кисаме (мысли): Не удивительно. Извлекание Биджу и так отнимает много сил, а для неё это вообще было в первые.
После этого он взял Атари на руки и понёс в логово (в комнату). Придя туда он положил Атари на кровать и аккуратно раздел, причём девушка даже не проснулась. После этого он сам разделся и лёг рядом, при этом он сразу вырубился.
Кисаме проснулся раньше Атари, и он даже был рад этому. Потому что всегда когда он вставал первым, то мог не опасаться быть скинутым с пастели. Потянувшись он встал и отправился в душ. По прошествии 20 минут он оттуда вышел, затем не спеша оделся и тихо вышел из комнаты, дабы не будить Атари, так как она всегда была «немного» нервной когда её будили.
Кисаме(мысли): Пусть спит, а то потом на мне весь день будет отыгрываться за то что её разбудил.
С этими мыслями он вышел, тихо прикрыв дверь. И направился прямиком в кабинет Пейна. По пути его чуть не сбил с ног Тоби, выкрикивающий на всё логово
Тоби: Не убивайте Тоби, он хороший мальчик!
После этого Кисаме снова чуть не сбили. Но на этот раз это был Дейдара, тоже выкрикивающий на всё логово
Дейдара: Вернись Тоби, мать твою…
Кисаме(мысли): Да! не завидую я им… если они разбудят Атари
И только он об этом подумал, как услышал крик девушки по сути дела выглянувшей из комнаты.
Атари: Тоби! Дейдара! Заткнитесь оба! И мой совет: не попадайтесь сегодня мне на глаза.
На это Кисаме лишь усмехнулся и продолжил свой путь к кабинету. О чём то задумавшись, Кисаме сам не заметил как вошёл не постучавшись. Подняв голову он увидел совершенно пустой кабинет.
Кисаме: Ксо! А я хотел спросить…Ну да ладно! Как нибудь в другой раз
После этого он вышел из кабинета, прикрыв за собой дверь
Кисаме: Хм, пожалуй посмотрю как там Атари
С этими словами он направился к комнате. Подойдя к двери он открыл её
Кисаме: О, ты уже проснулась?!
Атари: Как видишь! Верней меня разбудили. Ты кстати не видел Дейдару и Тоби? Мне надо с ними серьёзно поговорить
Кисаме: Нет, не видел
Атари: Жаль. Ну ничего. А ты откуда пришёл?
Кисаме: Да так. Хотел с Лидером поговорить, а его нет
Атари: Ясно
После этого девушка встала, поправила сапоги, накинула плащ и направилась на выход, но перед этим попрощалась с Кисаме
Атари: Я пошла. Пройтись охота. Если что найдёшь меня
После этого она вышла. Идя по коридору девушка думала
Атари (мысли): Если не дай бог я увижу Дея и Тоби….Даже не знаю что с ними сделаю.
Спустя некоторое время девушке надоело пустое шастанье и она решила пойти в столовую, тем более, что она ещё и проголодалась. В это время в столовой находился Хидан. И когда зашла Атари парень сидел и ел. Заметив девушку Хидан аж подавился, но Атари проходя мимо лишь постучала ему по спине, при этом даже его не подколов. Он такого не ожидал и конечно же поинтересовался
Хидан: Ты чего?
Атари: А что то не так?
Хидан: Да нет, всё нормально, просто всегда когда ты меня видишь, то всячески подшучиваешь надо мной
Атари: Хех, а тебе хотелось бы вернуть былые времена? Я могу если ты так этого хочешь
После этого она посмотрела на Хидана, а в её глазах загорелся не добрый огонёк, от которого Хидану стало не по себе
Хидан: Да нет! Всё нормально. Успокойся. Я просто спросил.
Поясню, почему Атари перестала издеваться над Хиданом:
Всё очень просто. Она узнала, что пока была в коме Хидан постоянно её навещал. Именно поэтому она решила прекратить издевательства над ним.
Сделав себе чай девушка подошла к столу и села за стол, напротив Хидана. Взяв бутерброд с его тарелки девушка сказала
Атари: Спасибо.
Хидан: Вообще-то я делал их для себя.
Атари: Но тебе и двух вполне хватит.
Доев девушка встала, вымыла стакан и обратилась к Хидану, который тоже уже поел и собирался уходить
Атари: Слушай, Хидан
Хидан: Чего тебе?
Атари: Ты случайно не видел сегодня Тоби и Дейдару?
Хидан: Зачем они тебе?
Атари: Да так. Мозги вправить надо
Хидан: Нет, не видел
Атари: Жаль. Ну ладно. Пойду поищу их
Хидан: Давай я тебе помогу с поисками
Атари вопросительно посмотрела на Хидана и после некоего шока сказала
Атари: Хм, с чего это тебе помогать мне?
Хидан: Да просто заняться не чем. Ну раз ты не хочешь я пойду пожалуй.
Атари поразмышляла около минуты и сказала вслед уходящему Хидану
Атари: Ну и куда ты собрался?
После этого девушка скрестила руки на груди и смотрела в спину Хидану. Тот конечно же остановился и повернулся
Хидан: Чего тебе ещё надо?
Атари: Я говорю куда собрался? Я вроде не сказала своё решение
Хидан: Да? И какое же оно?
Атари: Короче пошли. Поможешь их найти.
На это Хидан лишь ухмыльнулся, а после они пошли по коридору. Как ни странно они разговорились и собственно говоря забыли за чем, а точнее за кем пошли, но наверное к их несчастью (Тоби и Дейдары) они напомнили Атари, да собственно и Хидану суть их «похода» по логову. Они шли по коридору (Тоби  Дейдара) и направлялись судя по всему в столовую и не замечали Атари с Хиданом.
Атари: Ну вот и виновники так сказать торжества. На этот раз не сбежите.
Увидев Атари первым начал драпать конечно же Тоби, но Атари успела схватить его за воротник
Атари: Нет, Тоби! Ты так просто не уйдёшь
Заметив, что Атари не в том настроении Дей решил по тихому смыться, но его схватил Хидан
Дейдара: Хидан! Какого чёрта?! Отпусти меня!
Хидан: Нет. Ты ни куда не пойдёшь.
Дейдара (мысли): Ксо! Ещё и Хидан ей помогает
После не долгих раздумий девушка развернув Тоби одной рукой, второй рукой со всего размаху врезала ему по лицу (точнее по маске). Об этом она пожалела сразу, т.к. рука сразу же заболела
Атари: Тоби…Ксо! Эта твоя маска….
Тоби: Атари-чан. С вами всё в порядке?
Атари: Тоби, заткнись! На твоём месте я бы уже убегала отсюда подальше
Тоби конечно же понял намёк и спустя мгновение его уже не было
Атари: Отлично. А теперь, Дейдара, займёмся тобой
После этого девушка повернулась и посмотрела на Дея, от чего тому стало не по себе. Как только Атари подошла к ним, Хидан сразу отпустил Дея, но сразу после этого его (Дейдару) схватила девушка, правда за горло и прижав его к стене сказала
Атари: Дейдара. Запомни это раз и навсегда. Не стоит меня будить своими криками. Да и вообще не стоит. В следующий раз для тебя это может закончится не очень хорошо
После этого она его отпустила
Атари: Усёк?
Дейдара, недовольно проворчал
Дейдара: Усёк!
После этого он развернулся и ушёл, что-то бурча под нос
Атари: Спасибо за помощь, Хидан
Хидан: Всегда пожалуйста
Атари: Ну ладно, я пожалуй пойду
Хидан: Ага
После этого девушка направилась в комнату. Стоило ей туда зайти как Кисаме спросил

0

10

Кисаме: Я смотрю Хидан тебе настроение поднял!
Атари: А тебе то какое дело?!
Кисаме: Не важно. Помниться раньше ты его терпеть не могла, постоянно подшучивала, а теперь прям лучшие друзья!
Атари посмотрела на него злобным взглядом и сказала
Атари: А ты ни как ревнуешь!
Кисаме: Я ревную?! Да не смеши меня! И вообще! Мне не нравиться когда ты находишься в его обществе!
Атари: Мне плевать! С кем хочу, с тем и общаюсь! И ты мне не запретишь этого!
Кисаме: Да? хорошо! Тогда я запрещаю тебе с ним общаться!
Атари: Ах так! Отлично!
Сказав это, девушка вышла хлопнув дверью. Идя по коридору Атари думала
Атари (мысли): Да что он о себе возомнил?! К тому же! Нашёл к кому ревновать!!! К Хидану! Хотя Хидан… так! Прочь дурные мысли из головы! Хотя…
Размышляя Атари даже не заметила как вышла из убежища. Когда она поняла что находиться в лесу, то не стала возвращаться, а просто на просто пошла дальше и сев около дерева стала думать
Атари (мысли): Ксо! Ненавижу… особенно когда меня контролируют… ну ничего… я ещё… посмотрим…
Просидев в размышлениях девушка не заметила как день сменился ночью
Атари: Уже ночь?! Пожалуй стоит вернуться! Ночевать в лесу как то не тянет…
После этого она встала и направилась обратно. Зайдя в комнату она разделась и легла на кровать. Как не странно на этот раз у стены спал Кисаме, поэтому  девушка легла с краю, при этом сразу уснула.
Утром она встала как обычно раньше Кисаме. На этот раз Атари не стала  его будить, и дело было даже не в том, что он спал у стены. Приведя себя в нужный вид, девушка вышла из комнаты и направилась в столовую. Зайдя туда она увидела Хидана, Зецу и Сасори
Атари: О! привет! Чё не спите? Ещё время то…
Все одновременно посмотрели на девушку и сказали
Зецу: Да так, не спиться
Хидан: Я всегда рано встаю
Сасори: А тебе то что?!
Девушка конечно же не поняла ни чего из сказанного, так как произнесено это всё было одновременно.
Атари: Так! Зачем же всем вместе говорить? Давайте по очереди
На этот раз ответы были совершенно другие
Зецу: Мне скоро на миссию
Хидан: Бессонница знаешь ли
Лишь Сасори на этот раз ни чего не сказал, посчитав что его дела её не касаются
Атари: Ну всё с вами ясно!
После этого она взяв яблоко села рядом с Хиданом. Тот немного удивился, но виду не подал. Спустя минут пять Зецу встал и направился к выходу из столовой, перед этим махнув всем рукой в знак прощания. После ухода Зецу все сидели молча, спустя минут десять ушёл Сасори, даже не попрощавшись.
Атари (мысли): Как всегда! В своём репертуаре!
После этого Атари встала, выкинула огрызок и села обратно.   
Атари: Сегодня замечательное утро! Не правда ли?!
Хидан: А по мне утро как утро. Ни чего особенного
Атари: Эх! Хидан, Хидан…
Хидан: Что?
Атари: Да нет! Ничего!
После этого девушка рассмеялась. Смех у неё был озорной и в то же время заразительный. И спустя где то минуту, вместе с Атари смеялся и Хидан. В этот момент в кухню вошёл Кисаме.
Увидев эту «милую» картину он разозлился и вышел, не сказав ни слова. Атари его конечно же заметила но виду не подала и лишь продолжила смеяться вместе с Хиданом.
Атари (мысли): Отлично! План начинает действовать!
Успокоившись они стали болтать. Спустя часа три Атари предложила Хидану прогуляться, тот не отказался. Они долго бесцельно бродили по лесу разговаривая, и спустя какое то время они вышли к небольшому лесному озеру.
Атари: Какая красота! Я здесь в первый раз! Кисаме мне его ни когда не показывал!
После этого они сели на берег, причём Атари сняла сапоги и опустила ноги в воду. Слушая всякие истории Хидана девушка думала
Атари (мысли): Хм! Какая романтическая обстановка… самое главное не заиграться…
Время летело быстро. И вот близилось время заката.
Атари: О боже! Как быстро летит время! Скоро ночь…
Хидан: Да уж! Думаю стоит возвращаться
После этого он хотел встать, но Атари схватила его за руку
Хидан: Ты чего?!
Атари: Давай ещё тут посидим? Я не хочу сейчас идти в логово.
Хидан: Ну хорошо, раз ты так просишь…
Атари: Спасибо
Хидан (мысли): Что интересно у них с Кисаме случилось?
Атари (мысли): А он милый
Они сидели и смотрели на закат, но вскоре они перевели взгляд друг на друга. Смотря в глаза друг другу, они не заметно приблизились и слились в страстном поцелуе. И вот уже рука Хидана ласкала грудь девушки, а другая расстегивала ей кофту. В голове девушки пробежала мысль
Атари (мысли): Что происходит… Что мы делаем
Но буквально через минуту Хидан уже снял с неё кофту. Её мысли, а точнее желания изменились
Атари (мысли): Мне так хорошо… этот закат… он великолепен… Кисаме… нет… не надо думать о нём…
Оторвавшись от поцелуя, Хидан произнёс
Хидан: Ты этого хочешь?
Атари не ответила ему, а лишь страстно поцеловала. Через пару минут она повалила его на спину и сняла с него кофту.
Хидан (мысли): Она великолепна! Я давно испытываю к ней чувства… Даже если она завтра скажет мне всё забыть, я этого не смогу сделать! Кисаме… хм, Кисаме… а что интересно делает этот… да в принципе мне плевать на это… Мне сейчас хорошо… и Атари тоже.
Подумав об этом, Хидан снял  с Атари лифчик. Он перевернулся, оказавшись с верху Атари, снял с неё брюки, затем и трусы. После этого он разделся и сам(точнее снял то что осталось). Хидан начал осыпать девушку поцелуями, он спускался всё ниже и ниже. Он не хотел что бы всё это было банально, Хидан хотел что бы этот вечер (а точнее ночь) им запомнилась на всегда. Именно поэтому он взял Атари на руки, и вошёл вместе с ней в озеро. Когда вода закрыла грудь Хидана, он поставил девушку и они свого слились в страстном поцелуе. После поцелуя Атари осмотрелась вокруг, ей показалось что буквально всё настраивает их на романтику (на секс). И закат, который тонул в воде; и сама вода, которая была очень тёплая; и даже ветер, который изредка шевелил верхушки деревьев. Ей ни когда ещё не было так хорошо как сейчас.
Хидан нежно и очень бережно приподнял её и приблизил к себе. Затем медленно (да бы не доставить девушке боль) начал входить в неё. Когда он полностью вошёл в девушку, то начал двигаться всё быстрее и быстрее. И вот оба уже буквально стонали от удовольствия. Опустив девушку на ноги, затем взяв её на руки Хидан вышел из воды, и аккуратно положил Атари на траву. Затем он раздвинул ей ноги и опять вошёл в неё. Он ускорялся и ускорялся, и вот спустя минут 15 оба кончили. После этого они слились в страстном поцелуе и повалившись на спину стали молча смотреть на небо. Оно было усыпано звёздами, и им казалось будто они находятся среди них.
Атари (мысли): О боже! Я не хочу что бы эта ночь кончалась
С этими мыслями она заснула.
Хидан не мог уснуть, а точнее не хотел. Он хотел насладиться каждой секундой проведённой вместе с Атари, он знал что когда наступит утро они больше не смогут быть вместе, что эта ночь останется их тайной. Он нежно перебирал волосы спящей Атари.
Утром, первые лучи солнца коснулись лица девушки, тем самым разбудив её. Она медленно встала и посмотрела на Хидана.
Затем они оделись и как будто ни чего не было отправились в логово. Придя туда они разошлись по комнатам, когда Атари зашла в комнату, она сразу же проследовала к кровати, где спал Кисаме.
Атари(мысли): Спит?! Это хорошо! Меньше вопросов
Но стоило девушки подумать, как она услышала
Кисаме: Ты где всю ночь шлялась?!
Атари: А разве для тебя это имеет хоть какое то значение?
Язвительно произнесла Атари
Кисаме: Я спросил: где ты ШЛЯЛАСЬ?! Будь добра ответь мне на этот вопрос
Атари решила ответить, но в последствии поняла что совершила глупость
Атари: Я и Хидан гуляли, теперь доволен?!
Этот ответ вывел Кисаме из себя
Кисаме: Всю ночь?! И где же вы гуляли?! И чем занимались?!
Уже практически крича на девушку, сказал Кисаме
Атари: Во-первых – не ори на меня, во-вторых – тебя это не касается!
Кисаме: Не касается?! Меня касается всё что связано с тобой!
Но поняв что полного ответа от Атари он не дождётся, Кисаме встал, оделся и вышел направившись в комнату Хидана. Войдя туда он сразу же подошёл к Хидану и схватив его за горло спросил
Кисаме: Что ты делал с Атари?
Откинув руку Кисаме Хидан ответил
Хидан: Я делал? О чём ты?
Кисаме: Не придуривайся! Ты прекрасно понял о чём я
Хидан: Нет не понял! Просвети!
Кисаме: Что ты делал сегодня ночью с Атари?
Хидан: Я ничего с ней не делал!
Кисаме: Не ври! Чем вы занимались?
Немного помолчав Хидан всё таки решил ответить на вопрос Кисаме
Хидан: Мы ни чем не занимались! Мы просто гуляли! А ты знаешь, я даже начинаю жалеть что у нас с ней ни чего не было!
Кисаме: Заткнись у*блюдок! Ещё одно слово…
Но Кисаме решил не заканчивать фразу. Он развернулся и направился к себе.
Кисаме(мысли): Похоже он не врал! По крайней мере я на это надеюсь!
В это время Атари уже лежала на кровати и думала
Атари(мысли): Ксо! Похоже я заигралась! Зачем?! Ну зачем мы сделали это?! Хотя мне было хорошо^^… Ксо! Я не должна об этом думать..
Девушка закрыла глаза и продолжила думать
Атари(мысли): Ксо! Кисаме наверняка пошёл к Хидану! Он сейчас всё расскажет! Ксо! Ксо! Ксо!
Но её мысли прервала открывающаяся дверь. Девушка посчитала, что лучше притвориться спящей.
Зайдя в комнату, первым делом Кисаме посмотрел на «спящую» девушку.
Кисаме(мысли): Она спит?! Врят ли…
С этими мыслями он подошёл к кровати, разделся и лёг рядом.
Атари(мысли): Похоже Хидан ничего ему не сказал! Слава богу! Надо прекращать нашу ссору… но как? Я лично не буду прикладывать к этому ни каких усилий
После этих мыслей, Атари забылась и случайно открыла глаза
Кисаме: Я так и думал что ты не спишь
Атари: Ну да
Кисаме: Что я тебе сделал, что ты так со мной обращаешься?
Атари: Ты знаешь, я не люблю запреты, а точнее мне нельзя что либо запретить
,Но только она успела договорить, как Кисаме поцеловал её. Затем последовал секс, ознаменовавший их примирение.
После того как они кончили, Атари сладко уснула в объятьях Кисаме, в скорее и он заснул.
Утром(а точнее ближе ко дню) они оба проснулись, умылись, оделись и пошли в столовую.
Идя по коридору они о чём то болтали и смеялись, и даже не заметили что оказались в столовой.
Зайдя туда они сели и не обращая ни какого внимания на Хидана (сидевшего в столовой) продолжили разговаривать. Хидана конечно задел тот факт, что с ним даже не поздоровались, он встал и вышел, но этого никто не заметил
Хидан(мысли): Как мило! Ещё ночью он была со мной, а теперь снова с Кисаме! они что, помирились?!
После этих мыслей он направился к себе в комнату.
В это время Пейн мысленно связался с Деем и Итачи.
Лидер(мысленно): Дейдара, Итачи! Явитесь ко мне.
Уже через пару минут раздался стук в дверь
Лидер: Да!
Вошли Дейдара и Итачи.
В один голос: Здравствуйте Лидер-сама.
Лидер: Появилась информация о местонахождении шестихвостого, он находится в окрестностях  Страны Чая. Так что ваша миссия заключается в его поимки. На выполнение задания месяц, а теперь можете отправляться
Дейдара: Хорошо Лидер-сама
После этого Дей и Итачи вышли из кабинета. Идя по коридору каждый думал о своём, но вот они дошли до первой двери ведущей в комнату, и эта комната принадлежала Итачи. И вот впервые после ухода из кабинета Лидера Итачи сказал прежде чем уйти
Итачи: Дейдара! Через пол часа я буду ждать тебя около выхода, только подготовься хорошо, не хочу из-за тебя проваливать миссию
Дейдара: Пфф… хорошо Итачи-сан
После этого Итачи ушёл в свою комнату, а Дей направился в свою. Зайдя туда он сначала плюхнулся на кровать и пролежав так около 10 минут, встал и начал собирать всё необходимое
Дей(мысли): Пожалуй стоит взять побольше глины… кто знает на что способен этот шестихвостый... к тому же он ни в ком не запечатан… а насколько я знаю хвостатые всегда сильнее без медиума…
После этого он подошёл к небольшой тумбочке и открыв дверцу открыл мешок средних размеров, и достав от туда приличное количество глины убрал её к себе в мешёчек на поясе. Затем он закрыл мешочек и дверцу тумбочки
Дей: Так! Глину я взял…. Осталось только собрать сюрикены и кунаи, а уже после этого можно будет ещё немного полежать отдохнуть перед миссией.
Уложив всё о местам Дей снова лёг на кровать и стал расслабляться, но при этом думая о миссии.
Тем временем в комнате Итачи
Итачи: Надеюсь этот подрывник подготовиться нормально и мне не придётся выполнять всю работу за него…хм, и почему Лидер-сама поставил именно меня с ним в паре? Ну да ладно…я всё равно не пойду оспаривать его решение…Да и к тому же…Скорее всего это Тоби поставил нас вместе….всё-таки он Лидер, хоть и негласный….правда об этом знают единицы…ну да ладно, хватит размышлений. Пора собираться.
После этого он вернул своими глазам обычный вид, не шарингановский, хотя и на шаринган не тратиться много чакры, глазам всё равно нужен был отдых, даже на такой маленький промежуток времени. Сразу после этого он снял с пояса сумку с оружием и пересчитав всё содержимое повесил на прежнее место
Итачи: Отлично. Вроде всё на месте….
Сказав это Итачи снова активировал шаринган и взяв шляпу вышел из комнаты
Около выхода из логова Учиху уже ждал Дей
Дейдара: Опаздываете Итачи-сан.
Итачи: Заткнись, лучше займись своим делом и создай нам средство передвижения
Дейдара: Как скажете
После этого он сунул руку в мешочек с глиной и достав ничтожное количество стал пережевывать её одним из ротиков на руках. Закончив с этим ротик выплюнул маленькую птичку и Дейдара кинул её на землю. После этого он сложил печать и что-то произнёс, от чего раздался небольшой хлопок и появилось облако дыма. Как только он рассеялся перед двумя Акацуками стояла птица. Живая птица, правда из глины, но готовая лететь.
Дейдара: Транспорт готов
Итачи: Хорошо, Дейдара
После этого они запрыгнули на неё и вылетели из логова в страну Чая
А тем временем в логове, в столовой
Атари: Блин, Кисаме…..
Кисаме: Что случилось?
Атари: Мне скучно, хочу на миссию…
Кисаме: Ну вот, снова за старое…
Атари: А то! А вот тебе не скучно каждый день сидеть без дела? А?
Кисаме: Нет, ведь ты рядом, а с тобой не соскучишься
Атари: Хех…это точно
Кисаме (мысли): Надо будет снова к Лидеру заглянуть. Может он хоть сейчас будет у себя….
Атари заметила задумчивый вид шпрота, поэтому спросила
Атари: О чём задумался?
Кисаме: А? Что? Да так, думаю снова наведаться к Лидеру, может он нам миссию даст
Атари: О, отличная идея. Ну ты пока сходи, а я чай попью, да в комнате тебя подожду
Кисаме: Хорошо
Встав Кисаме поцеловал Атари и вскоре удалился.
Атари тем временем заварив чай, взяла кружку и направилась в комнату. По пути она с кем то чуть не столкнулась и выругавшись про себя подняла голову на того кто чуть с ней не столкнулся
Атари: А, Хидан! Привет, как дела?
Хидан проигнорировал это и пошёл дальше. Атари это задело поэтому она сказала
Атари: Я вроде спросила?!
Хидан: А разве это тебе интересно
Атари недоумённо посмотрела на парня
Атари: Что случилось, Хидан?! А то я что-то не совсем всё понимаю…
Хидан: Да так,  всё нормально…
Атари: А мне так не кажется. Ты сам не свой
Хидан: Говорю же. Со мной всё нормально!!!
А пока Атари и Хидан «выясняли отношения» Кисаме направлялся к Лидеру. Подойдя к двери он постучал и из-за двери раздалось
Лидер: Войдите
Зайдя в кабинет Кисаме закрыл дверь
Лидер: Ты что-то хотел, Кисаме?
Кисаме: Да, Лидер-сама. Для нас с Атари нет ни каких миссий?
Лидер: Нет, пока что нет, хотя в ближайшее время должна появиться и очень серьёзная, от неё будет зависеть многое.
Кисаме: А можно поинтересоваться, что за миссия?
Лидер: Поимка девятихвостого, хотя всё будет зависеть от исхода миссии Итачи и Дея. Если они доставят шестихвостого, то в скором времени вы отправитесь за Кьюби
Кисаме: Хорошо, Лидер-сама. А теперь я могу идти?
Лидер: Да, хотя погоди. У меня небольшая просьба. Потренируй Атари, а то в последнее время я заметил, что её навыки начали понемногу ухудшаться из-за того что она лениться тренироваться
Кисаме: Хорошо, постараюсь вытащить её на тренировку
Лидер: Хорошо. А теперь можешь идти
Кисаме кивнул и удалился из кабинета. Идя в комнату он наткнулся на недовольных Атари и Хидана
Кисаме: Хех, сколько у вас тут негатива. Что случилось?
Атари и Хидан: Не твоё дело!
Потом Атари опомнилась и сказала
Атари: Извини, Кисаме. Но у нас ни чего не случилось, мы уже расходимся, верно, Хидан?
Хидан: Верно.
После этого Хидан удалился, оставив Кисаме и Атари одних в коридоре
Кисаме: Так что у вас случилось?
Атари: Да я сама толком не поняла. Видимо у него плохое настроение. Наверное Тоби опять прервал его ритуал.
Кисаме: Хех, наверное, ну да ладно, пошли в комнату, ты ведь туда собиралась?!
Атари: Да
После этого она прижалась к Кисаме. Тот её приобнял и так они дошли до комнаты. Зайдя Атари подошла к столу и поставила кружку с чаем. Затем она села на стул и посмотрев на Кисаме спросила
Атари: Ну что? Есть какие нибудь новости? Миссии для нас конечно же нет! Верно?
Сев на кровать Кисаме посмотрел на девушку и сказал
Кисаме: Новостей нет, разве что Итачи-сан и Дейдара отправились на миссию по поимке шестихвостого…
Атари перебив его…
Атари: Да, завидую я им, миссию дали…да ещё какую…
Кисаме: Да уж…Но я могу тебя обрадовать
Атари: Да? И как же?
Кисаме: Для нас есть миссия
Атари удивлённо взглянула на Кисаме
Атари: Да ладно?!
Кисаме: Да, правда через сколько мы на неё отправимся будет зависеть от Дея и Итачи
Атари: А они то тут при чём?
Кисаме: Если они не удачно закончат свою миссию, то наша отложиться на неопределённый срок
Атари: Ксо! Надеюсь они удачно закончат миссию, а не то…..ну да ладно, а что за миссия будет? Расскажи вкратце
Кисаме: Любопытная моя…
Атари: А то!
Кисаме: Короче нам надо будет поймать девятихвостого
Атари: Последнего не пойманного нами демона?
Кисаме: Ну пока что у нас шестихвостого нет! так что….
Атари: Не важно. Хорошо, что нам хотят дать эту миссию!
Кисаме: Не радуйся ты так! Не забывай что Кьюби самый сильный демон как по силе, так и по чакре, да и сам джинчуурики не так прост
Атари: А что за джинчуурики и откуда он?
Кисаме: Его зовут Наруто и он из Конохи, хотя в этом и заключается проблема (основная). Его слишком опекают в Конохе и так просто до него не добраться
Атари: Ну ни чего! Мы справимся…
Кисаме: Я тоже так думаю….Да, можешь не расслабляться! Тебя ждут тренировки, при чём ежедневные. И ты не отвертишься
От сказанного у девушки задёргался левый глаз, но собравшись она состроила кавайные глазки
Атари: А может не надо?
Кисаме: Атари! На меня это не действует больше. Тем более это приказ Лидера
Атари: Вот облом….Ну да ладно.
КОНЕЦ

0


Вы здесь » Наруто|Новая жизнь| » Фанфики » Любовь двух идиотов (фанфик)